Заграница, помирились

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Травка, 6 мар 2022.

  1. Приснилось будто приехала или вернулась из загранки Волкова, и пригласила к себе. Зашла к ней в гости с необычного входа . Вижу что нас тут несколько человек как одноклассники так и блогеры. С одной блогешей разговорились даже о жизни.Потом оказались за столом , что то пили и ели , наелись и тут Волкова стала убирать со стола хотя в тарелках еще было.
    Всей толпой пошли гулять и оказались в иностранном квартале, там живут местные испанцы или арабы в общем такое ощущение было испанцы- арабы.Бегаем по этим кварталам потом решили расходиться по домам .Все бегут по домам а одна блогерша ведущая блог кулинарии оказалась не у дел , вроде как в этом квартале она приезжая и жить негде.Она берет меня за плечо и спрашивает есть ли у меня место для ночлега. Вспоминаю что у меня небольшой домик с другом с которым я дружила еще до замужества в голове просчитываю варианты и тут выясняется что мы все притопали в гостинницу и вопрос сам по себе отпал. Ну и долго не задержались в гостиннице зачем то побежали на экскурсию в центр одной из одноклассниц понадобилось знать где поблизости с гостинницей туалет.Решаю ей показать ведь я точно знаю, но Волкова повела нас на другую улицу тихую и безлюдную. Я почувствовала опасность и неспроста нас стала преследовать серая перламутровая аудио такие машины были в 90х . Чудом мы не столкнулись с этой машиной внутри которой сидел испанец- араб.
    Быстро побежали в людный квартал и тут столкнулись с особенностью местных обычаев в нас кидают камешки местные жители , какие то девочки и этот самый назойливый арабиспанец. Попадаем в нужный квартал я там как рыба в воде показываю однокласснице где что находится. Мы воссоединились с нашей компанией и еще на заднем плане проявился этот самый друг юности вроде мы с ним пара и нам пора домой. Образовалась шумная веселая толпа , но вдруг друг юности приревновал к этому испанцу и сказал что нам надо расстаться и тыкает в меня этим испанцем, тот тянет руки ко мне , но я увиливаю от него, а вот однокласснице он приглянулся.Убеждаю его в обратном говорю что люблю только его и испанец нравиться однокласснице и друг растаял.Возвращаемся к общей компании и видим как однокласница целуется с испанцемарабом.
     
Загрузка...