Собаки. Анубис

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем cvbxz, 15 фев 2022.

  1. чтобы было понятно: у меня есть щенок французского бульдога и месяц назад я набила татуировку с Анубисом и скарабеем. на днях сниться сон, будто дома какая- то нечисть, вот что запомнила из сна:
    1. мой пёс играет дома, как ни в чем не бывало, но рядом с ним ходит другой пёс. точно такой же, как и мой, но не совсем настоящий. в общем, мой играет, а второй дублирует его движения, но при этом не так (к примеру у не настоящего голова запрокинута назад). я понимаю, что это не нормально и пытаюсь убить того пса, сперва задушить, а потом порвать пасть(в при этом переживаю лишь бы не своего щенка).
    второй момент: я в квартире, но там жутко холодно и я укрываюсь одеялом и иду в сторону кухни, а на против зеркало на входной двери и мое отражение. я иду и поворачиваю, а мое отражение также идет прямо.
    3. в подъезде люди и я выхожу к ним, а там семья и молодой парень. Он у меня спрашивает можно ли посмотреть мои татуировки, я показываю ему те, что на левой руке, но вижу что скарабей и остальные тату исчезли, а Анубис еле виден, при этом рука расцарапанная. потом я захожу и вижу, что в квартире темно и нет света. тянусь к выключателю, щелкаю, а свет загорается в кухонном шкафу. на этом я проснулась. это все один сон был, но не весь запомнила. После этого сна страшно находиться дома, хотя до этого подобного страха не было
    квартира во сне точно такая же, как и та в которой живу. на левой руке, помимо Анубиса и скарабея, есть тату уналоме с глазом и дама червей. Анубис в виде скелета
     
Загрузка...