Меня с мужем закрыли в комнате многоэтажки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 13 фев 2022.

  1. Почему-то не даёт покоя сон, который приснился в пятницу утром.
    Вроде я с мужем в каком-то многоэтажном доме, как будто в коридоре стоим перед дверью в квартиру какую-то, на каком-то из последних этажей по ощущениям. Кто-то сказал, что в этой квартире пример неудачной планировки. И у дверей вид такой, как будто в квартире очень давно никто не жил и я думаю, что квартира очень захламлена. Муж хочет зайти посмотреть что там в квартире, я не в восторге от этой идеи, но он меня и не спрашивал как бы. Пошел смотреть и потом вышел оттуда в зелёном защитном костюме, похожим на резиновый, как химзащита, на голове тоже все закрыто, что лица невидно. Я ему говорю, чтоб снял эту гадость, зачем оно ему надо. А он типа померил для прикола.
    Дальше он стоит в этом костюме возле окна, которого как будто и не было, будто бы его замуровали. Тут в дверь заходит какой-то мужчина, лица его не видели, чем-то то ли машет, то ли драться хотел, непонятно и потом быстро возвращается назад и закрывает двери. Я то ли думаю сказать, то ли говорю мужу, чтоб он просунул быстро что-то в двери, чтоб они не закрылись, но он не успевает. Дёргает уже за ручку двери изнутри и ручка отрывается ...
    Я смотрю по сторонам и понимаю, что мы заточены в комнате без окон и дверей. Двери как бы есть, но как-то их ещё надо открыть, они толстые и тяжёлые и открываются на себя, что без ручки или каких-либо подручных средств сделать невозможно.
    Придется громко кричать и стучать в двери, кто-то все равно услышать должен.
    Кстати, не смотря на то, что комната без окон и дверей, она очень светлая, как бы только оштукатурена и всё, но светлая, такого светлого песочного цвета. Было как-то страшновато, но сильной паники не было, в голове мысли крутились что можно сделать.
    Потом я проснулась... Какой-то неприятный сон. Хоть бы ничего плохого не предвещал..
     
Загрузка...