Бывшая свекровь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем OLYA1286, 12 фев 2022.

  1. Приснилось сегодня с чт на пт,что сижу на кухне бывшей свекрови(3 года как бывшая). Она что то готовит и постоянно моет посуду,молчит,вид суровый,не рада мне. Я не понимаю что я делаю в её доме,мне неуютно и хочется плакать. Она кормит меня и потом снова моет за мной посуду. Я не выдерживаю и спрашиваю её, скажите чем я вам не угодила,почему вы и ваш сын вычеркнули меня из своей жизни,променяв на новую пассию, ведь мы так долго были в браке,родные люди уже? А она вдруг отвечает, "да, я к тебе плохо относилась,мне многое не нравилось". И тут я начинаю плакать,просто рыдать...она подходит обнимает меня так тепло,как мама и говорит, "да вернётся он к тебе скоро,не плачь,вот нагуляется и вернётся никуда он не денется от тебя". Проснулась с таким умиротворением в душе,как будто и правда мама утешила.
    Странный для меня сон,так как бывших родственников не видела уже 3 года и общения не поддерживаю,знать не знаю что с ними происходит и тем более не жду никаких возвратов. Давно живу своей жизнью в другом городе.
     
Загрузка...