Незнакомец

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Анаис Браун, 10 фев 2022.

  1. #1 Анаис Браун, 10 фев 2022
    Последнее редактирование: 10 фев 2022
    Здравствуйте.
    Хочу сразу оговорить, что мое ментальное и физическое состояние в норме, лекарств психотропных не принимаю и не принимала, единственное имею живую фантазию, я художник.
    Не стану больше тянуть.
    Я ищу людей которые могут как-то прокомментировать мои сон длинной вот уже 12 лет. И непосредственно повторяющегося человек.
    Начну по порядку.
    Когда мне было около 15-ти лет, моя мама (как и многие мамы думаю) посоветовала мне под старый год загадать увидеть жениха во сне, я отмахнулась и уволилась спать, а в сердцах попросила все же увидеть жениха и так я встретилась с этим незнакомым молодым человеком впервые, но мельком и издали. Запомнила только, что он был высокий и с пшеничными длинными волосами, он не был непосредственным участником сна, был как прохожий. Я четко помню что в тот день мне снился двор детства и детские друзья, мы играли с мячом и я его увидела, а потом меня во сне кто-то уколол, хотя скорее ткнул чем то тупым, от чего я проснулась, на вопрос мамы снился ли кто мне я просто сказала что нет и тема была закрыта. После этого он мне снился снова как прохожий еще в нескольких снах на протяжении пары лет и исчез.
    Объявился он вновь в 2020 году и на этот раз он стал непосредственным героем сна...хотя и очень-очень странного.
    Весь сон состоял в том, что это был мой родной город, но словно киберпанк, все в стиле модерн. Я и моя подруга школы, вроде были какими-то психами на выгуле. За нами приехала полицейская машина, тоже в стиле утопии и все кто нас вез (водитель и охранник) мы очень хорошо знали (видимо не первый год знакомы...). Нас посадили на заднее сидение в машине, спереди были решетки (как в американских полицейских машинах, что бы до них преступники не дотянулись) и мы весело болтали через эти решетки. Спустя пару мгновений я заметила этого парня, он был в развязанной смирительной рубашке и прыгнул на капот машины. Просто налетел, от чего полицейский остановился. Все мы просто смотрели на него, а он улыбнулся мне. Я видела только улыбку и только его пшеничные волосы, но уже короче. Полицейские выбежали из машины, скрутили его и повели в здание (как оказалось мы уже прибыли в этот самый дом умалишённых). Я выбежала за ними, а подруга за мной и мы стали уговаривать полицию мол мы знаем его, он свой, новенький просто. А полицейский просто ответил "разберемся". Мы семенили за ними до самого здания. В здании было очень много пациентов и персонала, парня затолкали в кабинет, а я все пыталась пробраться через толпу, убедится что бы ему не сделали больно, однако меня толкнул какой-то санитар и я вновь проснулась.
    С 20го года он снится мне раз в 2-3 недели. Самые яркие сны были последние. Месяц назад и два дня назад и роль этого молодого человека сильно возросла во сне.
    Сон месячной давности был посвящён университету. Я бывала в этом университете из сна в реальности и мечтала в него раньше поступить (увы, не поступила, пошла в другой университет).
    Итак. В этом университете общажные комнаты на 4х человек (как маленькая квартирка: 2 комнаты по 2 человека и ванна с туалетом), так вот я оказалась там студенткой и мой "жених" тоже. В этот раз он и говорил со мной и прикасался и мы уже с ним были вроде как пара. Самое необычное было в том, что при объятии его я чувствовала запах его футболки, свежевыстиранной белой футболки. Сон был больше абсурдный, чем странный и я почти не запомнила всех передвижений по нему, но знаю что он был осознанный и "жених" был уже главным героем всего. Этот сон знаменателен тем, что я увидела лицо его и это было лицо МЧ с которым я сейчас...скажем так в отношениях, но в очень запутанных и упрямых, иногда и вовсе ничего не складывается и он замыкается и перестает общаться со мной...
    В общем последний сон это вчерашний, я была в путешествии со всеми моими друзьями из разного периода времени, но все они были взрослые, то есть моими ровесниками, где был и "жених". Мы много смеялись, фотографировались, болтались, мне казалось во сне, что была Ирландия. В один из моментов я осталась вдвоем с "женихом" и он сделал мне предложение, но ответ так не получил ибо меня разбудил телефон...
    Написала много, но мне кажется все эти детали очень нужны.
    Может быть кто-то сможет мне хоть чем-то помочь? Точкой зрения? Может мыслями? Толкованием?
    У меня только положительные чувства от этих снов, но может я попала в какую-то ловушку снов?
     
  2. Я верю, что сны непросто фантазии, мне снятся вещие сны с детства, потом познакомилась с трудами кастанеды и начала практиковать осознанные сновидения, многие сны продолжают сбываться, во многих я осознаю, что сплю, что всё что происходит нереально и я могу менять сон, вносить в него свои коррективы.
    В вашем случае, нужно чётко понимать - этот человек, что снится вам, нужен ли он вам, относитесь к нему, как к жениху и в жизни, или уже давно устроенная жизнь... Возможно это снится кармический человек, который призван изменить вашу жизнь, но может быть и просто идеал, который, мы женщины, так хотим обрести. В любом случае рекомендую честно себе ответить - нужен ли человек, который снится и ваши усилие в поиске, одно из которых, заняться снами вплотную, найти ответы на вопросы, которые вас интересуют поможет кастанеда и накопление личной силы!

    А вот моя история...
    Мне уже несколько лет снится светловолосая высокая девушка по имени Аля, так она мне представилась во сне.
    Хоть и мы и не знакомы в реальности, но чувсМнетвуется очень сильная связь, было много снов, показывающих это, что в разных воплощениях мы пересекались.
    Сейчас у неё исходя из снов, обеспеченная жизнь, всё есть, ни в чем не нуждается, по одной версии сна -она может заниматься борьбой или спортивной гимнастикой, т.к.телосложение крепкое. Возможно нет мамы, папа очень опекает, не даёт свободы, поэтому у неё нет близких друзей и отношений вообще, накапливается депрессия, одиночество, поэтому она ищет или ждёт просто - намеревает единомышленников, друзей, такую семью, которая будет её принимать и понимать. Возможно она тоже верит в сны, знаки судьбы, магию.
    Я ищу её где только можно, и статьи пишу, и знакомлюсь на улице с девушками, вдруг она... Пока не нашла, но очень верю, что встречу её или ещё как то судьба нас соединит.
    Прошу всех неравнодушных помочь мне в поиске! Если у кого-то в окружении есть похожая девушка, сообщить ей и мне , что её ищут. Мои многие сны сбываются, практикой сновидения занимаюсь давно, и только на то, чтобы притянуть Алю не хватает личной силы, наверно, слишком заряженный человек...
     
  3. #3 dormo, 23 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2022
    Эта история напомнила мне книгу Майкла Ньютона: «Предназначение души» (случай 5) «Д-р Н.: Чем же хорош этот сон, Сильвия, если Вас нет в нем?
    СУБЪЕКТ: (рассмеявшись в ответ) Послушайте, разве Вы не понимаете — я собираюсь плавно войти в этот сон.
    Д-р Н.: Вы можете изменить сновидение, чтобы включиться в него?
    СУБЪЕКТ: Конечно, я появляюсь на другом конце поля, приводя характер своей энергии в соответствии с мыслями моей матери…» реальная история о возможности входить в сон другого человека. Тем более, если сон повторяющийся, следует обратить на него внимание и особо пристально – на чувства после такого сновидения. Эти книги очень изменили моё мировоззрение в пользу «бессмертия души» и предварительной договорённости с другими душами до рождения встретиться в этой жизни. Если бы у Вас были простые и понятные отношения с этим МЧ, был ли резон в этих сновидениях? Я думаю, что нет. В любом случае, когда в жизни случаются трудные ситуации, первым навстречу идёт не тот, кто прав. А тот, у кого больше энергии, любви и сил сделать шаг навстречу.

    Мне, например, со школьной скамьи с «завидной» постоянностью снился сон «фашисты в городе»: наш городок приходят фашисты, дома рушатся, паника… мы с ребятами уходим лес партизанить. Потом вышла замуж, этот сон стал сниться реже, пару лет его уже не видела (25 лет с окончания школы прошло)… И когда началась «специальная военная операция» меня аж всю затрясло (все эти чувства: опасности, необходимость немедленных действий, тревога, страх, беспокойство – весь букет стал действительностью).
    А книги Майкла Ньютона обязательно прочитайте! У него их несколько, вдруг что «ёкнет»:)
     
  4. Интересно .Немного похожа на мою подругу, она тоже увлекается кастанедой осами и магией бывшая спортсменка на этом все сходства заканчиваются.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Империя Снов
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    574