Розовые розы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 8 фев 2022.

  1. Здравствуйте! Буду признательна за помощь в толковании сна!

    Небольшая предистория: у моей мамы есть мужчина, с которым сложные отношения. Они то встречаются,то расстаются,то опять встречаются,и так по кругу. Причина: неясное поведение мужчины, его закрытость, неясность мотивов. Сегодня видела сон с участием моей мамы и его. Теперь сам сон.

    Снилось,как мы втроём продали дом на даче и заселились в другой домик ( в реальности даже в планах не было переезда). Также по сюжету моя мама и ее мужчина удочерили девочку лет 8-9. Она была очень пухленькая, с темными волосами, спокойная и тихая. Мы все пытались ее заинтересовать чем-то, предложили поплавать в детском бассейне в саду, она согласилась. Затем сюжет сна немного поменялся: мы все оказались в городе и пошли в парк аттракционов. Мужчина моей мамы во сне пытался мне во всем угодить,водил по аттракционам, не скупился на деньги (в реальности он тоже ничего для меня не жалеет и относится как к родной дочери). Но при этом во сне он не уделял внимания моей маме, она была очень расстроена, в какой-то момент и вовсе разрыдалась,что он не проявляет к ней никакой любви. Она плакала о том,что устала от неопределенности, хочет замуж и т.д. Тогда поведение мужчины изменилось, вечером он оделся в официальный черный костюм и подарил моей маме огромный букет розовых роз. То что меня поразило: это нежно-розовый цвет роз, приятный аромат и самое главное - просто длиннющие стебли цветов,они были настолько длинные, что своими концами задевали пол. Мама отдала букет мне и попросила найти вазу. И здесь произошла ещё одна странная деталь: когда я взяла цветы в руки и начала искать вазу,я заметила,что букет куда-то исчез,и вместо него появилась одна-единственная роза, такая же нежно-розовая,приятно пахнущая и с таким же длиннющим задевающим за всё стеблем.
     
Загрузка...