Сон во сне

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Jul966, 4 фев 2022.

  1. #1 Jul966, 4 фев 2022
    Последнее редактирование: 4 фев 2022
    Вижу, как парень из сериала в лице моего молодого человека навалился мне на плечо и что-то говорит. Тут же я понимаю, что это мой мужчина и прошу его немного отстраниться, потому что мне тяжело. Просыпаюсь в своей комнате на правом боку и чувствую тяжесть на левой стороне и на голове, пытаюсь пошевелиться, но не выходит, снова прошу своего мужчину немного отстраниться, потому что тяжело. Снова засыпаю и просыпаюсь, хочу поменять позу, пытаясь повернуться снова просыпаюсь и понимаю, что я даже не двигалась и лежу в той же позе на боку и не могу пошевелиться. Снова засыпаю и просыпаюсь вижу как на стене мигает свет, будто за спиной кто-то фонариком мигает. Почему-то начинаю думать, что это молодой человек решил среди ночи с котом лазерной указкой поиграть и в итоге я все в той же позе лежу, вижу как лазер от этой указки бегает по моей стороне и мой кот с ней играет (он спал изначально рядом со мной). Прошу своего мужчину перестать это делать, поскольку глубокая ночь. Засыпаю. Снова просыпаюсь от того, что молодой человек ходит и что-то делает, я лежу все в той же позе и не могу пошевелиться, лишь спросила у него, какой сейчас час, на что поступил ответ «сейчас 3.30 утра». Я прошу его лечь спать и сказала, что ещё рано вставать, зачем проснулся. Тут же снова засыпаю и уже в действительности просыпаюсь и начинаю осознавать, что это все было сном. Со мной часто происходят такие сны, что днём, что ночью, в особенности это происходит, когда открыта дверь в моей комнате, как только я проснусь и пойму, что это сон, встаю и закрываю её, тут же все прекращается. Дом не старый, до нас в квартире никто не проживал и никаких странностей в квартире не происходит. Не понимаю, к чему все это и, что означает. Уточню, что никаких психотропных препаратов или алкоголя не употребляла и не употребляю.
    Ещё хочу добавить, что не так давно происходило практически то же. Я спала в своей комнате, проснулась от того, что слышу, как брат ходит по квартире и хлопает дверьми (он всегда громко это делает), понимаю, что он пришёл, засыпаю, снова просыпаюсь в тишине и на боку, и чувствую то же давление, что не могу пошевелиться, потому что на мне какая-то тяжесть. После чего я в действительности просыпаюсь от того, что мне показалось, как мой молодой человек злобным голосом прошептал мне на ухо мое имя.
    Также были и такие сны, что я просыпаюсь, не могу пошевелиться и вижу, как мой мужчина смотрит на меня и у него улыбка до ушей, причём жуткая такая. Стараюсь уснуть и уже в действительности просыпаюсь, а он спит глубоким сном, отвернувшись от меня и я начинаю понимать, что все это мне приснилось.
    Буду признательна, если кто-то поделится своими мыслями или же сможет растолковать значение таких сновидений.
     
Загрузка...