Рушится соседний дом, я в свадебном платье

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ОльгаК, 1 фев 2022.

  1. Сегодня мне приснилось, что я иду мимо какого-то леса, сумерки.. Меня провожает друг нашей семьи. Потом я замечаю, что одета в пышное свадебное платье. Рядом со мной уже какой-то другой мужчина, он меня обнимает. Я такая вся радостная ( в реале я замужем и что за мужчина был понятия не имею). Вижу навстречу ко мне идут два моих одноклассника и я не хочу, чтобы они видели нас с этим мужчиной ухожу с дороги куда-то в сторону.
    Следующий кадр. Я дома с мужем детьми. Смотрю в окно: у дома напротив как-будто съезжает крыша. Я говорю своим: смотрите крыша как-будто слетает. Мы все смотрим: и тут дом рушится полностью. У меня нет страха. В голове две мысли: первая: в том доме живет бабушка с дедушкой трехлетней дочки моей знакомой (знакомая умерла в реале осталась трехлетняя дочка, которая часто гостит у бабушки с дедушкой в соседнем доме). Испугалась за неё. Потом подумала, что вряд ли она там.
    Вторая мысль: А то, что дом соседний рухнул не пошатнет и наш дом? Дома стоят рядом. Наш то не пострадает?
    Слышу фоном скрежет металла и разрушающихся конструкций.
    Проснулась.
    Помогите понять. Спасибо заранее)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Averiana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.793
  2. Chich1987
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    150
  3. Azure
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    709
  4. АльбинаМ
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    580
  5. xxl
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    593