Подруга матери выходила замуж...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем stas57rus, 27 янв 2022.

  1. Доброго времени суток всем!
    Помогите пожайлуста растолковать таких несколько снов, которые мне приснились сегодня, со среды на четверг. Правда я всех деталей уже точно не помню, но все же. И не уверен, что они связаны друг с другом, но все же.
    В общем в первом сне я себя увидел вместе со своей матерью, ее подругой и мужичком(не знаком мне)- вроде как водителем свадебным- по крайней мере на жениха он не был похож, у меня были сомнения по поводу него, больше на водителя все же был похож. Подругу саму я хорошо запомнил, она была в белом свадебном платье, достаточно красивая, лицо также мне хорошо знакомо- в реальности много раз мы с ней общались, когда моя мама с ней виделась. Мужчина был в темном костюме, но кто он такой- мне так и не удалось понять...
    Мы были сначала вроде в помещении, затем вышли на улицу, я смотрел на невесту, мы о чем-то даже разговаривали, также я видел машину серебристую нашу(опять-таки не уверен что она была наша, но я чувствовал, что это машина наша), и тут я оказался внезапно за монитором своего компьютера, дома, в социальной сети я увидел профиль какой-то девушки, и там у нее было написано что ей требуется человек для работы- самое главное "ответственный, трезвый и честный", поработать нужно было всего 3 дня вроде как(или что-то вроде этого, короче несколько дней всего, не постоянно), водителем на свадьбе как раз...
    Меня это предложение заинтересовало, но в итоге я проснулся на этом моменте, затем опять отключился, и увидел похоже уже другой сон- там я помню только своего школьного товарища, с которым мы вместе учились и сидели за одной партой. Сначала кажется то ли мы с ним заливали из канистры бензин в мою машину, а нас смотрел прапорщик и ругался, что бензин сливаем, то ли это были не мы, а актеры из сериала...
    Затем мы все-таки уже во второй раз точно вместе с ним заправили мою машину, только смотрю при этом на того же прапорщика или майора, но он нам уже ничего не сказал, так как не видел нас, но стоял напротив, и затем мы оказались возле магазинчика(у меня кстати недалеко от дома), и нам зачем-то нужно было протянуть кабель электрический к этому магазину.
    На пол дня примерно я оказался стоять возле этого магазина, и думать как лучше провести электричество туда и зачем нам это вообще, а затем я повернулся и увидел траншею от дороги к магазину. И своего товарища увидел, который эту траншею раскопал лопатой... Я ему сказал мол молодец Андрюх, он в ответ вроде меня поблагодарил и поулыбался мне...

    Кстати во вчерашнем сне этот товарищ мне тоже снился и еще пару человек из класса, с которыми я учился в свое время, но я от них убегал почему-то, даже из чужого города(из Москвы) к себе в город за 400 км...

    Расшифруйте пожайлуста кто может, к чему мне такое приснилось и связаны эти несколько снов между собой как-то? И к чему вообще такое может снится меня больше всего интересует?
     
Загрузка...