Мужчина в кабинете, дорогой парфюм, стол

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 21 янв 2022.

  1. В моем сне сегодня был мужчина, в которого я влюблена Я пришла к нему на работу в кабинет и обнаружила, что кабинет стал большим. В конце кабинета посредине помещения стоит рабочий стол и на нем два монитора Аpple - один большой, второй поменьше серебристого цвета. Кабинет светлый, просторный. Мужчина стоит возле мониторов, держа в руках какие-то документы и внимательно их рассматривает, читает. Я смотрю на него. Затем он движется к выходу, где стоит другой стол - длинный и к нему приставлен перпендикулярно другой не большой. Он садится за приставной стол. За длинным столом сидят молодые специалисты в белых халатах и что-то обсуждают.

    Я поворачиваюсь к ним спиной и смотрю на длинный во всю стену светлый шкаф. Открываю одну створку-купе и вижу в шкафу вещи хозяина кабинета. Я обнаруживаю на верхней полке перед собой дорогостоящий парфюм в пленке - несколько флаконов. И вижу на флаконах марку YSL. Один флакон стоит отдельно, упаковка приятного фисташкового цвета. За ним в разорванной пленке стоят еще три флакона в желтой и розовой коробках тоже YSL. И я понимаю, что парфюм дорогой, оснащение кабинета дорогое, и что он мужчина состоятельный, а я - человек, живущий от аванса до зарплаты, в подмётки ему не гожусь. И мне стало очень стыдно и обидно, что я в жизни ничего не добилась и я такая неудачница. Зачем ему такая? Я украдкой, пока никто не обратил на меня внимания, схватила фисташковый флакон и он почему-то оказался не в слюде. Вытащила из коробки его и брызнула на себя. В воздухе рассеялось свежее ароматное облако весенней зелени и цедры цитрусовых. Я подумала, какой роскошный дорогой аромат. Это аромат его. (В реале он пользуется одним ароматом и это совсем не YSL).

    Когда я держала флакон в руках, а я услышала его оклик: "Алина!" Но не сразу. Я так была увлечена вдыханием аромата, что не услышала с первого раза. Его первый оклик растворился в воздуха, словно был заглушен, поглощен эфиром.

    "Алина! - снова окликнул он меня по полному имени и раздался короткий смех". Такой смех я слышала в детстве от тренера на занятиях танцами, когда задумывалась, погружаясь в свои детские фантазии. Этот оклик с какой-то насмешкой меня как-то задевал всегда. И сейчас я почувствовала то же самое, что и в детстве.

    Я резко обернулась и увидела его метрах в пяти от себя в белой рубашке за белым столом со смеющимися глазами.
    "Что?" - резко парировала я.
    - просто зову тебя, - ответил он. Молодые специалисты смотрели на меня во все глаза.
    - и это надо было делать именно так? Привлекая всеобщее внимание? Просто позвать нельзя было? - выразила я свое недовольство и он сразу это ощутил и понял.


    К чему такой сон?
     
Загрузка...