Тушила пожар, тырила вкусняшки, ездила на лошади

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ада Вонг, 19 янв 2022.

  1. Всем доброго вечера. Сегодня ночью во сне видела троих мужчин. С первым столкнулась дома. Это был мой муж, с ним я в реале не живу уже более двух лет. Он сильно пьян (из-за пьянок его, собственно и рассталась с ним) и ругается со мной. Рядом сидит его мать, моя свекровь. Уж не помню суть конфликта, но она на моей стороне и защищает меня от нападок сына. Выхожу на кухню. Там стоит старая печка, как раньше на дачах и в бараках были. Печка растоплена сильно и от старости прохудилась так, что между дыр видно огонь. У печки прогорело дно и огонь уже бушует в квартире под нами. Спускаюсь на первый этаж. Захожу в зал, там уже вовсю полыхают стены. Зал весь в копоти, стены горят сильно, но дыма почему-то нет. Беру ведро, набираю воду из крана и тушу стены. Зал выглядит пустым, будто все выгорело. И почему-то я знаю точно, что это квартира моего сожителя. С ним я жила до мужа, с которым во сне ругалась. Зачем-то мне понадобилось вернутся обратно. Потом снова спускаюсь вниз, в горевшую комнату. А в этой комнате уже стоят ящики, морозильные камеры. И эти камеры и ящики доверху забиты сладостями. Открываю каждый ящик, каждую морозилку. Если мне что-то из увиденного понравилось, забирала и складывала в карманы. Покидаю комнату. Потом оказываюсь в какой-то маленькой, тесной комнатушке. Посреди комнаты красивый черный конь бесится, бьет ногами. А под ногами у коня лежит третий мужчина. Он выглядит сильно уменьшенным в размерах. Я боюсь, что конь его затопчет и за ноги утаскиваю из комнаты. И в конце я с этим мужчиной на этом самом коне медленно куда-то по полю едем.
     
Загрузка...