Сходил по большому на лестничной площадке, люди

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем crzv, 19 янв 2022.

  1. Стучусь в дверь маме, она почему-то не открыла сразу. Место необычное, мы в таком не жили. Вернее есть схожесть - это первый этаж, мы жили на первом этаже в моем детстве (сейчас мне от 30 до 40 %) ), высокий подъем от земли до площадки первого этажа, и главное: посередине этой площадки находится туалет! Такой как на вокзалах, "напольный унитаз" вроде бы называется. И никаких ограждений вокруг! Я жду пока мама откроет дверь. Неожиданно мне очень хочется по большому, я понимаю что могут появиться люди, но желание слишком огромное и я решаюсь это сделать! Уже почти закончил, я думаю что пронесло, и , конечно же) в подъезд заходят двое... Я сижу спиной к ним, и тут замечаю что я еще и совершенно голый, принимаю решение не оборачиваться, чтобы они не увидели мое лицо, они быстро проходят в лифт (которого кстати вроде не было раньше, он появился только что) и уезжают. Я быстро опять звоню в дверь мамы, и кстати, теперь до меня доходит что в первый раз я звонил недостаточно настойчиво. Хм... я хотел спровоцировать эту ситуацию? Теперь мама открывает и я забегаю домой, я до сих пор совершенной голый, и шучу что типа "меня раздели ахахах", но без истерики. И еще: в этот момент я вижу себя со стороны и я очень маленький! В смысле физически по размерам уменьшился.
    Все.
     
  2. Энергии прошлого преследуют вас ! И совесть вам об этом напоминает ! И это будет происходить до завершения вашего пути ! Молитесь за светлые мысли и дела ! Мир вам !
     
Загрузка...