Попугаи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 19 янв 2022.

  1. Предистория. Я когда-то давно писала на этом форуме,что мне снится повторяющийся сон с одним и тем же сюжетом несколько лет подряд. Вкратце сюжет этих снов: у меня дома живёт попугай,но я все время забываю о его существовании, в его клетке грязно,убого, поломано и запущено. Кормушка пуста или полна шелухи. Сам попугай молчалив и болезненен. И по сюжету всегда что-то мешает навести порядок в клетке, позаботится о самом попугае.


    Вчера, на 18 января приснился похожий сон,но впервые за несколько лет произошла смена сюжета. Снилось, как я начинаю убирать в клетке попугая, сыплю доверха корма в кормушку, все чищу. Сам попугай весёлый и здоровый. И внезапно во сне вижу в своем доме ещё одного попугая, неимоверно активного, немного дикого, болтливого. Я почему-то сначала даже испугалась,откуда в квартире взялся ещё один декоративный попугай. Но потом подумала,что должно быть попугай дикий или чья-то потеряшка, мог залететь в квартиру через открытое окно. Я успешно ловлю его в ту же клетку со старым попугаем,ставлю вторую кормушку. Впервые за бесконечную череду повторяющихся снов, в клетке было чисто и убрано, было полно свежего зерна,и оба попугая прекрасно себя чувствовали в клетке.


    Вроде как я радоваться должна,что сюжет теперь позитивный, но есть какой-то осадок. Не нравятся мне эти сны,или у меня уже паранойя началась на попугаев. Помогите, пожалуйста,понять эти сны
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Lora-ya
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    536
  2. Megan
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    586
  3. Magdalina
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    911
  4. ДарьяСиманская
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    592
  5. milen
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    637