Кольцо с красным камнем, жёлтое платье, обручальные кольца

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ромашкасибирская, 16 янв 2022.

  1. Была на тусовке почти уже бывших коллег. На мне жёлтое платье обшитое камнями. Туфли на высоком каблуке. Я решила уйти в момент, когда никто не заметит. Но на подъёме лестницы услышала обсуждения меня. Платье и туфли вдруг стали некомфортным, но я не показала этого никому. Шла по улице и встретила мужчину. Мы поцеловались и занимались любовью.

    Увидела два кольца с красными камнями. Одно из таких у меня было. Второе хотела купить в жизни. Надела одно.
    Испытала странное ощущение. Вспомнила во сне с тревогой, что я оказывается замужем во второй раз. Стала искать кольцо. Нашла. Золотое. Такое обычное. Надела на безымянный палец. Потом нашла кольцо старое. С первого замужества. На нем были слова церковные. Но оно мне было велико. И выглядело очень красиво. Задала себе вопрос: "как же так?"
    Потом открыла паспорт и увидела запись. Там была фамилия человека, с которым я когда-то встречалась. А имя другое. Я с жтим паспортом пошла в ванную комнату к маме. Начала говорить про какую-то справку для работы. И что замужем...
    Добавлено 18 янв 2022, исходное сообщение размещено 16 янв 2022
    Ребят, напишите что-нибудь пожалуйста : )
    Добавлено 22 янв 2022
    :(
    Добавлено 8 фев 2022
    Уважаемые администраторы, не игнорируйте пожалуйста сообщение. Я сюда пишу, чтобы узнать ответ.
     
  2. Прошло много времени уже с момента сна,но я напишу)

    Аы были замужем два раза(возможно гражданский брак).Вы любили обоих.Первый муж Вам был по судьбе,но он ушел от Вас.
    Во вторых отношениях Ваш партнер считал,что Вы много от него требуете и он не был честным с Вами.Накопилось много обид в отношениях.Вы ушли от него.
    В отношениях Вы разочарованы,и не знаете как в дальнейшем строить отношения,не хотите снова быть разочарованой отношениями.
     
  3. Спасибо, конечно. Но это все неправда, что вы написали. Совсем все не так было.
     
  4. Благодарю за обратную связь.
     
Загрузка...