Разговор с бывшим тестем

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем попович, 15 янв 2022.

  1. Разговариваем с бывшим тестем, сидим за столом, под навесом, он точно выпимши был, и випивал за столом, я не помню выпивал или нет с ним, и он откровнееый разговор душевный вёл, изливал свою душу и признался мне, что он давно любит другую женщину а не жену, назвал имя даже, имени не запомнил, но по сну я был удивлён тому кого он любит и вобще что вот такое у него на душе.
     
  2. Выделяй чувства из сна и будет понятнее почему он приснился.

    Удивление.

    Возможно ты задавал себе вопросы почему люди или какой-то человек поступает с тобой именно так, как поступает. Почему люди ведут себя так. А это ответ тебе через сон. Потому что ты не знаешь, что у них на душе. Ты можешь не догадываться и, скорее всего, так и есть, но у человека на самом деле очень много всего на душе. Обычно мы так и воспринимаем людей, как будто они пустые. И люди нас так воспринимают. Каждый прячется за маской. Но на самом деле у каждого на душе кипят эмоции. Именно об этом нужно помнить каждый раз когда тебе не понятны причины поступков других людей.
     
  3. вы единственный который имеет связь между мирами !
     
  4. Это как?)
    Добавлено 22 янв 2022, исходное сообщение размещено 21 янв 2022
    Подробнее можно?
     
  5. #5 отец сергий, 23 янв 2022
    Последнее редактирование: 23 янв 2022
    С вами общаються через с он на прямую
    Без образов которые надо понимать иразгадывать у вас сильная связь с тестем и он стучиться в вашу дверь . Передайте его послание ! Мир вам !
     
Загрузка...