Пивнуха, страсть, ругань, поиски

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Настя1684, 4 янв 2022.

  1. Здравствуйте. Поздравляю вас с Новым годом!) Помогите, пожалуйста, разобраться с трактовкой сна. Приснилось лето, вечер. Я на улице, и не помню откуда нарисовался рядом
    бывший мужчина. Типа, приехал ко мне. Всех деталей сна я не помню подробно. Просто он ходил за мной, вместе со мной. Потом мы очутились в каком то шалаше на дереве, целовались там, он был на мне сверху. Хотели приступить к «делу», но меня с улицы крикнула моя мать, мол, что то случилось. Оказалось, у знакомых пропал сын. Мы походили, поискали, во сне я очень переживала. И уже не помню из-за чего, пока ходили я поругалась с бывшим, мы разошлись по разным сторонам. Я в расстройстве нашла какую то пивнуху, пошла туда. Там сидело много женщин, настроены они были, мягко говоря, не очень. Я сидела за столом. Потом туда приходит этот мой бывший. Садится за мой стол. Я ору на него, ругаюсь. Он сидит с гордым видом, говорит спокойно. Я ему говорю, вон, баб много, вали. Он смотрит на одну, а она ушастая, страшная, и говорит вот она ничего, вот и пойду.Он это говорил таким тоном, каким обычно вызывают ревность. Я выхожу на улицу, он за мной, но стоял в стороне, наблюдал.Выходит какая то баба, даёт мне веник. Мол, давай подметай, у нас такие правила. Начинает мне угрожать, рядом с ней другие женщины, поддакивают ей. В итоге я выкрутилась, отдала этот веник какой то девушке и заставила подметать её. Девушка была страшненькая, в какой то странной шапке, я из этой шапки у неё как будто из пластилина выиягивала то ли рога, то ли что то… Отдала я веник ей, и все над ней смеялись. Бывший смотрел, стоял. Потом я читаю, что того мальчика, которого искали, нашли мёртвым, даже были фото мёртвого человека. Но следом другая статья о том, что это ошибка и он найден живым… Помогите, пожалуйста, разобраться, к чему такая муть приснилась? Благодарю Вас
     
Загрузка...