Мама прощается со мной((

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем martha, 30 дек 2021.

  1. #1 martha, 30 дек 2021
    Последнее редактирование: 30 дек 2021
    Всем добрый день! Прошу помощи и объяснения, у самой только недобрые мысли лезут в голову((
    Пару дней назад вижу во сне маму (она жива, довольно молода и относительно здорова). Я сидела в каком-то доме за столом, во сне это якобы мой дом. Тут вижу ее, мы о чем-то говорим и она надевает сумочку через плечо, куртку и обувь и говорит «Ну все, мне пора! Меня ждёт Лариса и вообще мне уже пора». Я говорю «Да погоди, рано ещё!», она промолчала и ушла…
    И ещё несколько месяцев назад снилось что мы с мамой дома у покойной бабули, делаем по дому дела, уборка и тп. Тут Бабушка зовёт нас в зал и говорит «подайте мне телевизор». Я кинулась, как самая молодая, но Бабушка жестом резко остановила меня со слова «Нет! Тебе ещё очень рано». Потом добавила «Оля, дочка, ты подай» и мама дала ей телек…
    Сразу скажу, перед этими снами не было никаких потрясений и мыслей на эту тему, то есть ничего не могло явно спровоцировать такой сюжет.
    также в 2020 году у меня умер отчим, за несколько дней до своего ухода он также мне снился, обувался в коридоре и говорил, что ему пора. Но я тогда не придала значения сну и подумала что это игры психики, потому что он сильно болел (рак) и на тот момент неделю лежал в коме после двух инсультов подряд. То есть в принципе мы были готовы к такому исходу событий.
    Кто в теме, помогите разъяснить Мягких формулировок не нужно, пишите как реально думаете к чем такое. Спасибо заранее!
     
  2. Мне мама снилась зимой, и сказала я уйду весной. Я думал это мой страх и ждал когда закончится весна. Весна прошла, и я забыл о сне. В итоге она ушла зимой. 4-того декабря. Совсем неожиданно. Хотя если подумать и вспомнить, то были причины.

    Так что, martha, всё может быть.
     
  3. 30584D Получается, Мама ушла спустя примерно год от сна?
     
  4. примерно так
     
Загрузка...