Иисус и демон

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 26 дек 2021.

  1. Сон на среду, 22 декабря. Снилось,как был какой-то праздник,вроде день рождения моей мамы,было несколько гостей. В квартире, в которой происходил сон, я давно не живу, переехала оттуда. Наступает ночь,и я ухожу к себе в комнату спать. Когда я вошла в свою комнату,меня начал мучить демон,по сюжету всегда обитающий там. Была сильная боль и скованность в теле, в целом все состояние было ужасное,я думала,что не выдержу и умру. Я временами выходила из комнаты для хоть какой-то передышки. Я знала,что демон всегда в комнате,и каждый раз,когда я буду возвращаться, он будет на месте.Один раз когда я вышла из комнаты, то заметила среди гостей человека,внешне похожего на Иисуса, в старинной одежде,с длинными волосами, и было знание,что это именно он. Но по поведению он скорее был похож на простого человека, и гости с ним также обращались, по-простому. Я сначала хотела подойти к нему за помощью, но заметила,что он тоже боялся этого демона и не хотел вмешиваться. Мой страх нарастал,я была в растерянности. Я знала,что если надолго задержусь вне комнаты,то демон сам выйдет в поисках меня. В итоге Иисус сам решил мне помочь, он сказал,что демон ему ничего не сделает и предложил мне войти через грудь внутрь него,как бы странно это ни звучало. Я так и сделала: вошла через его грудь и оказалась внутри него. Когда я была внутри Иисуса, мое "я" и сознание сохранились. Он сказал, что несмотря на то,что я внутри него, я сохраняю себя, свое сознание. Не помню, как я вышла,но когда вышла,ни демона,ни Иисуса больше не было.
     
Загрузка...