Ремонт дороги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем poison_444, 20 дек 2021.

  1. С 17 дек на 18 дек приснилось.
    Во сне я еду на машине в аэропорт. И на одном участке ремонт дороги (эстакада). Но я доезжаю до середины. И ору на рабочих чтобы они меня пропустили, что у меня самолет, времени нет, мне надо проехать. Но они меня не пускают. Я сдаю назад. И попадаю на другую непонятную дорогу. Но от того места далеко не отъезжаю. На обочине маленький дом. Мы с мамой туда заходим и смотрим за ремонтом дороги. Во сне я знаю, что это происходит 4 января ( в мой день рождения). Но на улице лето.
    Я нервничаю, плачу и жалуюсь маме « мне уже 30, а я все одна и одна, ну сколько можно! Когда это уже закончится»
    Она меня успокаивает и говорит: «смотри, там машины приехали, они будут асфальт укладывать, они сегодня все сделают, чтобы ты проехала». Я вышла на улицу, чтобы посмотреть на ремонт.
    Бригадиром оказался мой дядя. Он машин 6-7 пригнал и они стали укладывать асфальт, чтобы быстрее сделать и я смогла проехать.
    Я ходила между машина и смотрела как рабочие ложат полотно. Половину дороги отремонтировали. Дорога была гладкая и ровная.

    P.S сон кажется странным и значимым.
    4 января у меня ДР и мне исполняется 30 лет. Насчет переживаний про личную жизнь - правда. Я одна и очень хочу найти свою половинку.
    Странно, что мне приснился дядя. Его уже много лет не видела и не общаюсь с ним. Родители с ним связь не поддерживают. Но у этого дяди в реале тоже ДР 4 января!

    Буду рада толкованиям)
     
  2. Ну как бы вроде всё понятно. Спешите к своей мечте, но пути нет, еще обстоятельства не сложились, надо подождать. Мама - это ваша мудрость, жизненный опыт. А вот дядя может означать как конкретного человека, так и ваше личное качество, мужское (рациональность, логика, предприимчивость). Процесс идет...
     
Загрузка...