Библиотека в доме

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 20 дек 2021.

  1. Снилось,как я была у себя в деревне вместе с семьёй. В моем доме, в чулане, находилась просто огромная по размерам библиотека,которой не существует там в реальной жизни. Сам чулан даже был просто огромный, вмещая в себе множество книжных шкафов и самых разных книг разной давности и разных жанров. Мы собирались уезжать из деревни в город,и собирали почему-то много вещей с собой. Сборы проходили долго, мы перетаскивали разные предметы из деревенского дома в машину,чтобы все это увезти в город. Я тоже начала собирать свои вещи,а потом решила зайти в библиотеку и набрать побольше книг для чтения. Я набрала большой пакет с разными книгами и собиралась отнести пакет в машину,но меня остановила моя мама. Она сказала,что машина набита вещами битком,и туда больше ничего не влезет. Я очень расстроилась, даже разозлилась. Очень сильное было желание взять книги с собой,очень сильно хотелось читать, много читать. На этом сон закончился.

    Хочу подчеркнуть,что сон повторяющийся, часто вижу во снах,будто у меня в деревенском доме,в чулане, находится библиотека. И сюжет тоже один и тот же: библиотека то есть,а читать я оттуда не могу. Каждый раз во снах есть препятствия: чаще всего это ограничение во времени,я не успеваю взять нужные мне книги,и мы уезжаем обратно в город. Бывает,что не нахожу нужное. Бывает,что много времени там провожу,часами хожу между шкафов,но почему-то не нахожу или не успеваю найти нужные мне книги. Либо же нахожу,но не могу прочитать,не могу взять с собой. И эмоции одни и те же испытываю: злость,раздражение,досаду,нетерпение. Желание читать. Книги всегда поражают своим разнообразием: и обложками,и жанрами, и тематикой, и давностью. Иногда это старые книги,это новейшие,иногда даже запечатанные слюдой.
     
Загрузка...