Выпал зуб и остался висеть на длинном нерве

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ariusmax, 15 дек 2021.

  1. Я знаю, что выпадение зуба означает утрату. Если с кровью - близкого человека. Но у меня есть нюанс.

    Приснилось, что я в кампании, общаюсь и слышу, что в правом верхнем зубе справа что-то мешает. Как будто нитка или прожилка мяса. Я пальцами ее нащупал, потянул, она вылезла, но не вся. Я потянул сильнее и просто выпадает зуб, прямо изо рта, но остаётся висеть на длинном нерве, как пуповине. Я прикрываю его ладонью, кладу в рот, но на место уже поставить не получается. Беру бинт, сложенный в несколько раз, и прикладываю к дырке. Есть немного крови, но не ручей, несколько капель. В мыслях думаю, что мне нужно пойти к врачу, чтоб он отрезал этот нерв, потому что так нельзя жить. И тут просыпаюсь...

    Позавчера я расстался с любимым человеком. Думаю, что вся эта ситуация описывает этот момент. Мозг так интерпретировал.

    Только вот главный вопрос, почему я решил обратиться сюда. Зуб то не выпал полностью, осталась тонкая ниточка (нерв). И с любимым человеком у меня тоже остались хорошие отношения. И каков прогноз: в реальности такой зуб на место уже не поставить, так или иначе нужно было бы "отрезать" нерв. Но во сне то обрыва не было? Значит ли это то что да, сейчас моя любимая выпала, но связь осталась и в будущем ещё есть шанс все наладить?

    Спасибо за комментарии
     
  2. Сейчас сказать сложно. Во сне вы хотели разорвать связь. Это просто текущая ситуация, не говорящая о перспективах развития.
     
    ariusmax нравится это.
  3. Спасибо, Валерий
     
Загрузка...