Поезд сошёл с рельсов, необычное пробуждение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ОльгаК, 15 дек 2021.

  1. Всём доброго утра.
    Снова поезда в моём сне..
    Снится, будто мы едем в поезде, в первом вагоне. И народу много, типа электрички. Я сижу на первом сиденье, наверное с мужем. И нам видно кабину (или как там это в поездах называется), там сидит один машинист, кабина старая, ржавая. Я удивляюсь, почему он один, должен же быть ещё помощник.
    И тут наш поезд сходит с рельсов и переворачивается, но так медленно, я успеваю схватиться за поручень и взять в руки сумку. Мужу кричу: держись. Поезд останавливается, мы всё выходим из вагона и оказываемся в огромном красивом лесу кругом деревья такие длиииииинные-длиииинные. Уже солнце садится, сумерки. Смотрю: вагон и не перевернулся совсем, просто немного съехал с путей.
    Спрашиваю у мужа: И что теперь?
    Он говорит: Сейчас тягач с ближайшей станции пригонят и поедем.
    В итоге заходим опять всё в вагон, а от того, что вагон немного висит спереди, центр тяжести смещён, люди заходят впереди, он начинает крениться вперёд и опять может перевернуться, я начинаю организовывать людей, говорю: заходите по одному и сразу идите в конец вагона, только потом следующий.
    Сидим в вагоне, я кормлю младенца грудью. Рядом подруга сидит, говорит мне: Я беременна третьим ребёнком.
    Потом я чувствую, что вагон начинает движение, смотрю: наш вагон вытаскивают за канаты какие-то мужчины. Вагон встаёт на рельсы, и уже едет поезд поехал.
    Всё.
    Я просыпаюсь от того, что меня кто-то трогает холодной рукой за щеку. Открываю глаза, трогаю у мужа руки: тёплые.
    Рядом в кроватке у ребёнка тоже тёплые.
    Не понимаю, приснилось наверное. Но так явно ощущала при пробуждении это прикосновение.
    Всём заранее спасибо)
     
  2. Движение по рельсам - наезженный путь, может быть как работа, так и повседневная жизнь, развитие какой-то житейской ситуации. Ситуация перевернулась, но это не причинило вреда, просто остановка в движении. Вы пытались ее выровнять и в итоге с чьей-то помощью она двинулась дальше...
     
    ОльгаК нравится это.
Загрузка...