Странный магазин

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 12 дек 2021.

  1. #1 Катенька, 12 дек 2021
    Последнее редактирование: 12 дек 2021
    Сегодня, с субботы на воскресенье, снилось,как я пришла в магазин косметики в поисках помады для губ. Искала и выбирала я очень долго. В этом магазине можно было пользоваться пробниками. Среди ассортимента находились очень странные помады, просто громадного размера. И почему-то искала я именно таких громадных размеров помаду. Мне нравились цвета таких помад, они были глубокие и насыщенные. Ну и я считала это хорошей экономией, громадной помады хватит на долгое использование. Естественно, у меня плохо получалось накрасить губы такой помадой, она выходила за рамки губ и выскальзывала из рук из-за своих необъятных размеров. Я расстраивалась, пришлось искать помаду обычных размеров. Но обычные мне все не подходили или не нравились. Магазин был огромный, я долго ходила между стеллажами. Ещё одна странная деталь,в магазине помимо косметики было множество религиозной атрибутики: разные иконы, картины с Иисусом, что-то ещё,связанное с религией. Одну из картин я запомнила: это был поцелуй Иуды. Но самая странная деталь: в конце магазина находился закрытый гроб с Иисусом. Он не продавался,но не понятно для чего там находился. Какой-то грустный мужчина сидел около этого гроба и объяснял проходящим мимо,что каждый день в определенный час Иисус восстаёт из гроба и разговаривает с ним,и теперь этот мужчина ждал этого времени, когда Иисус с ним поговорит. Я удивлялась, почему это место даже никто не загородил, мы все ходили мимо этого гроба, я его даже ногой случайной задела. Также в магазине я заметила огромное количество воздушных шариков,служивших украшением магазина. Причем все шарики были необычайно красивые. У меня была шальная мысль взять с собой несколько шариков,раз уж с помадой не получилось. Я начала захватывать шарики за веревочки, выбирать. Но в итоге не решилась на такое, всюду ходили продавцы,и я подумала,что мне не разрешат забрать шарики с собой,это ведь украшение магазина. Походив ещё немного по магазину,я ушла ни с чем,расстроенная.
     
  2. Ситуация выбора. Хотите приукрасить что-то или возможно себя, но как-то не очень ловко получается, слишком грубо, отказались от этой идеи.Гроб с Иисусом может означать вера во что-то, похороненная, но периодически проявляющая признаки жизни.
    Шарики - какие-то мечты, легкомысленность какая-то, детскость...
     
    Катенька нравится это.
  3. Большое спасибо!
     
Загрузка...