Любовник развелся с женой. 5 лунный день

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Мишель123, 9 дек 2021.

  1. Сон на 5 лунный день. Ночью с 8 на 9 декабря.

    Любовник позвонил мне. При этом хоть мы и говорили с ним по телефону, я его видела, он шел куда то, и на ходу разговаривал со мной по телефону. Рассказал что его жена хочет посоветоваться с адвокатом как ей лучше подать на развод, из за того что у него есть любовница(я). Говорил что нужно искать сьемную квартиру, сьежать с той квартиры где он живет с женой и детьми, рассказывал про варианты квартир которые он уже нашел.

    Сон был скорее нейтральным, чем позитивным, и в нем была атмосфера суеты и решения деловых вопросов.

    В реальной ситуации, его жена знает о любовнице, но несколько дней назад, мужчина попросил меня не писать и не звонить ему, сказал что сам позвонит. (Думаю жене он сказал что расстался со мной, и наврятли она будет думать о разводе задним числом, если за все то время пока у нас были отношения, не сделала этого). Сначала я хотела проявить активность в этом направлении, и снова напомнить о своем существовании. Но не факт что меня это приведет к желаемому результату, а вот его злость точно вызовет. 5й лунный день двойственный, и написанно что сны не сбудуться точь в точь. А как он сбудется, и сбудется ли?
     
  2. В целом сон все таки был скорее позитивным. Вторую его часть, я не помню, но вроде бы мы встретились, о чем то говорили, он задал какой то важный вопрос, и в этом момент не успев ответить, я проснулась. Когда я почувствовала что просыпаюсь, было огромное желание вернуться назад, к нему, и я мысленно закричала ему свой положительный ответ, но ответ был дан не во сне, а в первую милисекунду после того как проснулась.
     
Загрузка...