Ощущение потусторонних сил

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем PULLI, 6 дек 2021.

  1. Не первый раз это происходит. И всегда - сон во сне. Изначально было так:

    Будто меня кто то тащит за ноги, волочит по квартире. Я понимаю, что это сущность, но сделать ничего не могу. У меня не шевелится тело, не могу издать ни звука. От жутких ощущений просыпаюсь( во сне), начинаю мямлить молитву. Чувствую еще присутствие этих неприятных сил. Но так как говорить толком не могу, понимаю что это ненормально и от ужаса просыпаюсь уже наяву.


    Далее сон был с другим сюжетом:

    Будто в квартире кто то ходит чужой, я его прогоняю с балкона. Рядом ходит ребенок с котом, бесконечно что- то мне рассказывая. Прохожу мимо входной двери, а внизу ее дырка закрытая целлофаном. Убедилась что она закрыта, но дырка меня не спасет от чужого, прошу ребенка замолчать, что бы послушать есть ли кто за дверью. Пытаюсь включить свет, но он включается в подъезде. И с другой стороны двери тянется рука. Я просыпаюсь (во сне). Снова читаю молитву, говорить не могу, еле ползу к ночнику,включить его, но тело не слушается, я пытаюсь кричать, а получается только мычать. От ужаса просыпаюсь наяву....

    Я на дверях поставила кресты, как защиту.


    Но вот приснился еще сон во сне, аналогичный предыдущим:
    Будто у меня была подруга в гостях, я за ней закрылась, легла спать. Лежу, ощущаю присутствие кого-то, точнее чего-то...Иду проверить закрыла ли дверь, но щелчок был не повернут. Закрыла.Легла вновь. Ощущения не прекращаются. От страха просыпаюсь ( во сне). Иду проверить дверь. Тело еле передвигается, тяжесть и слабость. Она снова не закрыта на щелчок..Закрываю. Ложусь. Читаю молитву. Уже никто не беспокоит, я это во сне осознаю. Будто у него нет таких сил , как раньше и крест на двери, который я (в реальности) нарисовала, меня немного спасает. Но жуткие ощущения не прекращаются... Проснулась наяву.


    Помогите, пожалуйста, что такое меня мучает...?
    или это какая то проверка от сил?
     
Загрузка...