Опоздать на самолет

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем фурла, 5 дек 2021.

  1. Добрый день. Приснилось сегодня, что бывший МЧ даёт мне билеты на самолёт и говорит, что мы едет на выходные в Магнитогорск , встречаемся в аэропорту. Я планирую, что вроде времени хватит. Еду в аэропорт с какого то мероприятия, сначала одним автобусом, он попадает в глухую, пробку, затем другим-опять пробка. Понимаю, что опаздываю. Подъезжаю в аэропорт и уже мы вдвоём с подругой бежим вверх по огромной красивой лестнице золотой с красный. Смотрю на время, вроде ещё есть 5 минут. Подбегаем к стойке регистрациирегистрации, называю рейс и время. А сотрудник мне говорит, вы успели, но мы вас в самолёт уже не посадим. Если хотите, то вот на след рейсе можете полететь, цена будет 3780 руб. Я отказываюсь и думаю, что я же видела эти билеты на след рейс по 728 руб. Смотрю в приложении билеты, А они уже подорожали. Говорю сотруднику регистрации, что мы передумали и летом, давайте билеты. А он психует и говорит, что всё поздно. Покупайте идите в другом месте. Я стою чуть не плачу, говорю, что у меня муж улетел на том самолёте (подруга смеётся и говорит, что он мне не муж). Мы идём в зал ожидания, ждём след рейса, А там куча еды, я её набираю в разные бумажные пакеты. В итоге решаю никуда не лететь. Смотрю на время, уже 1:23. Транспорт не ходит, домой только на такси. Начинаю переживать, что МЧ то мой улетел тем рейсом, А я ему даже никак не могу сообщить, что опоздала и никуда вообще не лечу, ведь он не доступен. А потом думаю, хорошо что не поехала, что там желать в этом Магнитогорске. На этом проснулась
     
  2. Мечта какая-то не реализовалась. Сначала задержки потом все это требует больших навыков или вложений с вашей стороны. В итоге облом, потеряли связь. Похоже на историю расставания с кем то.
     
  3. Валерий Е, да, этот сон мне приснился через месяц после расставания
     
Загрузка...