Разбитое жилище, незнакомец

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем PRV, 4 дек 2021.

  1. Добрый день. Сегодня приснилось нечто совершенно невероятное. Сон помню очень чётко. Нахожусь в своей квартире на 12м этаже 12ти этажного дома. У меня двухкомнатная. Вдруг раздается звонок на телефон. Мужской голос сообщает - мы бы хотели посмотреть изящество вашего интерьера в вашей 6ти комнатной квартире. Я отвечаю, что у меня двух комнатная. Затем происходит что-то, словно время скомкалось немного и я вижу двух людей в своей спальне. Я очень настороженно смотрю за их действиями. Они выходят на балкон и мужчина начинает через болконную стеклянную дверь показывать мне фотографии каких-то полу обнаженных девиц и что-то тихо говорить. Мне начинает это все не нравится и я их выпроваживаю из квартиры. При этом я понимаю , что ещё одна пара - мужчина и женщина, всем лет 50+-- выходят из коридорного прохода на кухню. Мне это начинает совсем не нравится и я их выпроваживаю всех. Закрываю дверь. И понимаю, что что-то не то. Открываю дверь в ванную, а там ужас .... Раковины нет, на потолку две здоровые вырезанные дырки в гипсокортоне, грязь и разруха, стиральной машины нет, у меня ванна была такая, когда я ремонт делал, у меня шок. Я захожу на кухню , а там ещё хуже - стена воздуховода сломали и через нее влезли в квартиру, пол кухни в песке и камнях, всё разбито. В углу сидит какой-то парень и смотрит на меня. Я понимаю, что это он все сделала. Сажусь на корточки напротив , он берет в руку старый мастерок, видимо в целях самообороны, если я захочу на него напасть, я в шоке. У меня нет слов. Дар речи поетерян. А он, беря в руки этот острый предмет говорит мне- ну а что делать, нужно нам как-то жить.

    Такое мне не снилось никогда. Очень странное чувство, помесь шока и совершенная невероятность происходящего.
     
Загрузка...