Свадьба с бывшим

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 29 ноя 2021.

  1. Снился мой бывший. В реальности расстались много лет назад, сейчас у него есть отношения. Сам образ бывшего я не видела, снилось,как он внезапно написал мне на телефон очень странное смс. Он написал с предложением о браке. Не было ни приветствия,ни прощания в смс,а просто одно предложение о свадьбе с ним. Я почему-то согласилась,хотя в реальности уже ничего к нему не испытываю и даже во сне не знала,как правильно поступить. Бывший написал мне место встречи и сказал,что будет ждать меня там,но что поженимся мы не сразу. Его якобы ждут какие-то серьезные испытания,которые займут время. Если он пройдет их,то мы поженимся. Но я все-равно должна прийти на место встречи. И должна собрать документы, необходимые для бракосочетания. Во сне я собрала документы и готовилась на следующий день выезжать на место назначения. Было непонятно, почему бывший, состоящий в отношениях, предлагает брак мне,своей бывшей. Почему-то во сне испытывала дикий страх,который не могла сама себе объяснить. Было сильное волнение и беспокойство,но я волновалась не как невеста,а как человек,чем-то обеспокоенный за свое будущее. Время суток была ночь,я не спала и все думала. Тем не менее не смотря на все свои страхи,во мне не гасла решимость всё-таки выйти за него замуж. На этом и закончился сон.
     
Загрузка...