Убить монстра и быть копированным демонами

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Вильзивул, 23 ноя 2021.

  1. Во сне мне существо предложило испольнить 1 желание в обмен на искру . что за искра -не понял .
    Я пожелал часть силы существа , после чего с дикой неохотой оно мне её дало .
    Позже существо попытались меня убить ,аргументировав ,что та часть силы во мне стала расти , а это ему сильно не нравится .
    После короткой схватки существо почти проиграло и хотело сдаться в обмен на дополнительные желания ,но я отказался и убил его .
    После победы меня окружило сотни тёмных клубящихся сгустков и хором начали кричать : НОВЫЙ ИЕРАРХ !НОВЫЙ ИЕРАХ !НОВЫЙ ИЕРАРХ !.
    После криков грудь стала кровоточить и сильно болеть . сняв футболку , я увидел клеймо " форму уже не вспомню " после чего хоровой крик поднялся снова : "неразборчиво" Ждёт ! Иерарх тьму "неразборчиво* .
    Дальше вообще язык непонятный пошёл . смесь английского с греческим .бред какой-то .
    Далее- я зачем-то поднял взгляд в небо и увидел перевернутый треугольник -пирамиду . " видели ,когда нибудь египетские пирамиды ?! Так вот -точно такуюже .
    Долее пошёл вообще лютый бред ... Музыка на непонятном инструменте ,который никогда не видел и не слышал ... Река черная как смола и Вороны с ялыми глазами .
    За последние годы -этот сон самый красочный ,запоминающийся , да и вообще ощущал себя как в реальности .
    Больше бы таких ,но с более приятным сюжетом ... А то и с ума сойти можно .
     
  2. Извиняюсь за название ) этот Т9 ...
     
Загрузка...