Чужие фото и иконы в комнате, поездка в транспорте

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем AskAnswer, 23 ноя 2021.

  1. Доброго времени суток! Приснился человек, который не снился раньше никогда, этот человек-это невестка, жена брата:)). Снилась она мне две ночи подряд, интересно узнать мнение сновидцев.
    Сюжет первый: я захожу в свою квартиру и вижу на мебельной "стенке" выложенные иконы и фото ее и моего брата (ее мужа), плюс там были еще какие-то картинки, какие именно-не запомнила. Увидя это, у меня возникло недоумение и подозрительное удивление на тему того, что все это делает на моей территории, которая к ним не имеет отношения, они не бывают у меня. Что делают чужие вещи в моем месте. Когда я стала говорить родителям, "посмотрите, вот она это положила сюда", они заинтересованно смотрели, но, для точного доказательства, что там были их фото, я хотела их показать, но фото пропали.
    Сюжет второй: я была в какой-то поездке, где встретила школьную подругу и мы гуляли. Далее нюансов не помню. После, все кто был в поездке, едут обратно на автобусе, и водитель автобуса говорит, что "оплата суммы по желанию, сколько посчитаете-столько и платите за поездку". Я не знала сколько нужно заплатить, решила посмотреть сколько заплатит первый выходящий. Моя остановка была следующая, я попросила остановить, но мне для оплаты поездки нужна была еще такая же сумма, которая у меня уже была. Я решила попросить с последующим возвратом у знакомых женщин в автобусе. Иду, и вижу сидит в углу невестка, я прошу у нее взаймы для оплаты проезда, она отказывает. Говорит, "нет, вдруг ты не отдашь мне, или я потом по карте водителю перечислю", я была идивлена, сказала, что мне нужно именно сейчас, но я была внутренне готова к ее отказу, вид ее был чужой, равнодушный. Затем, я пошла дальше по салону автобуса и нашла знакомую, которая одолжила мне нужную сумму, и я, наконец, вышла на другой остановке (проехав, из-за этого, еще 1 или 2 остановки).
     
Загрузка...