Потайная библиотека

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 20 ноя 2021.

  1. В последнее время постоянно снится один и тот же сон. Снится, как я нахожусь у себя дома в деревне. И в этом доме, в чулане, находится потайной вход в библиотеку. Именно потайной, он скрыт и не виден невооружённым глазом. И каждый раз я вижу этот вход и захожу внутрь библиотеки. Библиотека в моих снах имеет разный вид. Иногда это просто огромное по размерам, бескрайнее хранилище с новенькими, иногда даже в слюде, книгами на самые разные жанры и темы. Иногда это среднее по размерам помещение с небольшим количеством книг разной давности: некоторые из них новенькие, некоторые уже потёртые и старые, а некоторые средней давности. Иногда же это совсем маленькое помещение, в котором пара-тройка книжных шкафов и также мало книг. Сюжет же каждый раз одинаков: я испытываю радость, что нашла тайную библиотеку, скрытую от других. Мне казалось, что о ней уже давно все забыли, а я такая молодец, нашла ее. Мне не хочется говорить об этом никому, я хожу в эту тайную библиотеку в тайне от других, стараюсь, чтобы меня не заметили в доме, заходящую туда. И каждый раз во сне я перебираю разные книги, рассматриваю обложки, читаю названия, иногда начинаю читать и сами книги. И мне каждый раз хочется выбрать несколько книг и унести их с собой в основную часть дома или забрать в городскую квартиру. Но каждый раз во сне у меня либо сильно ограниченно время и я не успеваю выбрать нужные мне книги, либо я вовсе не нахожу нужное мне. И очень подолгу ищу, долго выбираю, не могу найти нужное. Будто ищу что-то и не могу найти. Или не успеваю найти. И каждый раз испытываю досаду и раздражение по этому поводу.
     
  2. Добрый день.
    Повторяющиеся сны говорят нам о том на что стоит обратить внимания, их повтор снится нам снова и снова так как в реальности мы так и не поняли что делать и на что стоит обратить внимание.
    Библиотека, книги - это чудесный сон на самом деле.
    Книга это всегда знания - так как Вам открыт вход в библиотеку и Вы выбирайте книги, может в реальности говорить о том , что пришло время выбрать правильное направление в жизни (призвания). Так как библиотека тайная - то и знания могут быть необычного характера.
    Злитесь во сне, не находите нужное - это Ваша неопределенность и сомнения внутри Вас.
    В не сна Вас стоит просто хорошо подумать чем на самом деле Вы хотите заниматься и к чему Вас тянет, даже если это будет казаться фантастическим и нереальным на первый взгляд.
    Если Вам перестанет снится этот сон, значит Вы сделали правильный выбор.
    Не бойтесь и следуйте себе и тогда всё тайное станет явным.

    Занимаюсь толкованием снов и вижу данный сюжет так.
    Хорошего дня.
     
    Катенька нравится это.
  3. Большое спасибо
     
Загрузка...