Дикий попугай

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 20 ноя 2021.

  1. Снилось,как я была у себя в деревне. Вышла прогуляться по саду, и обнаружила попугая. По сюжету сна,у меня уже был этот попугай когда-то,а потом он вылетел на улицу, и больше мы его не видели. Спустя несколько лет я увидела этого же попугая живым в своем саду. Я очень удивилась и обрадовалась,что мой попугай жив. Он меня узнал и сел ко мне на плечо. Я пошла в дом сообщить семье радостную новость,но заметила слишком сильные перемены в поведении своего попугая. Он стал абсолютно диким. Постоянно что-то громко кричал на своем птичьем языке, дёргался, будто в припадке, зрачки то расширялись то сужались, вел себя очень громко, как уличные дикие птицы, ни разу не бывшие домашними. Семья хотела оставить его в саду,на природе, решив,что теперь он слишком отвык от дома. Но я настояла на своем,чтобы мы забрали его в город, я не хотела бросать его одного. В итоге взяла его снова к себе в дом,хоть и понимала,что он теперь совсем дикий.
     
  2. Добрый день.
    Очень интересный сон.
    Попугай может в Вашем сне выступать символом сплетен и завистников.
    Однажды Вы от этой ситуации (людей) избавились ,но опять это к Вам возвращается или уже вернулись. Повториться та ситуация в которой Вы уже когда то были в реальной жизни.
    На этот раз возможно всё усугубится так как во сне попугай стал диким и уже другим, Ваши родные это понимают и не хотят его брать с собой, но Вы всё же эту ситуацию(людей) протянете заново - так как забираете попугая домой, хотя понимаете что уже не будет так как прежде.

    Обратите внимание на ближайшие свое окружение, возможно с Вами начали общаться люди о которых Вы давно не слышали, либо же повторяется ситуация в которой Вы были ранее.

    Занимаюсь толкованием снов и вижу данный сюжет так.
    Хорошего Вам дня.
     
    Катенька нравится это.
  3. Большое спасибо, и Вам того же!
     
Загрузка...