Обувь, розовые тапки, ботинки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем фурла, 20 ноя 2021.

  1. Добрый день. Я опять за толкованием. Сны об обуви, что хотят мне показать?
    Вот сегодня в полнолуние приснилось, что еду в поезде и где-то то оставила свою обувь. Иду по вагонам, ищу. И вдруг вижу стоят вроде как мои бежевые ботинки, смотрю на них и думаю, что пойду ка я дальше. Может что поинтереснее найду. И вижу ты другом вагоне стоят яркие розовые тапки. Но вроде не женские, размер большой. Смотрю на них и думаю, вот отлично, как раз для меня. Возьму эти. Конец сна
    Второй сон снился недавно. Снится мне что мы с сестрой пошли в музей вечером. И перед входом надо было оставлять обувь. Я ходила по музею в полосатых носках и все время думала, он же такой огромный, несколько зданий. Как же я потом свою обувь найду. В середине прогулки мы присоединяемся к экскурсионнной группе и экскурсовод даёт мне очки для зрения. Модные такие, я примеряю, а потом снимаю и говорю, у меня же отличное зрение, зачем они мне. А она говорит, пусть пока у тебя побудут, может хозяин найдется. И дальше уже я ищу выход и свою обувь и вдруг смотрю на ноги, приподнимаю брюки, А у меня светло синие полуботинки начищенные на ногах надеты. И я проснулась.
    Во всех снах я оставляю где-то обувь и потом ищу и нахожу другую. Думаю подсознание хочет мне что-то подсказать.
     
Загрузка...