Ждала нужный автобус, но не дождалась

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olga218, 16 ноя 2021.

  1. Я еду в соседний город на автобусе. Вместо водителя - знакомая с работы. Она говорит, что раз я здесь, то смогу помочь ей с работой кондуктора. Я не хочу этим заниматься, поэтому психую и сажусь не на свое место, а на чужое. Какая-то женщина, вроде бы тоже кондуктор, говорит пассажирам, чтобы они подходили ко мне для оплаты. Я говорю всем, что это не моя работа. Но она хватает меня за руки и что-то говорит спокойным тоном. Я настойчиво прошу ее отпустить меня. Она отвечает, что не сделает этого, иначе я убегу. Но я повторяю просьбу 3 раза и она сдаётся. После этого я иду к своему сидению и собираю вещи. Выхожу из автобуса уже в том городе, куда собиралась. Мне нужно совсем в другой район и я жду автобус №55. На улице уже зима, а рядом со мной, на остановке, стоит куча людей. Я вспоминаю, что еду в колледж, потому что там что-то вроде конкурса и повышение квалификации одновременно. Я замечаю свою одногруппницу, и стараюсь не попасться ей на глаза, но она все же замечает меня. Мне приходится подойти к ней и мы говорим. Она ждёт другой автобус. Темнота наступает и во мне зараждается беспокойство, ведь нужного автобуса все нет, хотя мимо проехало уже много других. Я думаю, что возможно жду его не на той остановке. Смотрю время в телефоне и замечаю, что у заряда меньше 20%. Я все больше паникую, ведь не хочу оставаться в этом месте без связи. Одногруппница постепенно превращается в мою старую подругу, которая о чем-то язвит. Она заходит за сугроб и исчезает. На улице уже почти темно, и я замечаю, что на остановке больше нет людей. Одиночество меня сильно напугало. Я подумала, что застряла здесь навсегда. И тут я вспоминаю, что есть другая остановка, где автобус №55 точно останавливается. Я бегу через дворы, а рядом со ходят собаки. Когда я добежала до нужной остановки, находящейся на окраине города, было совсем темно, хотя я знала, что сейчас только 5 часов вечера. Я успокаивала себя тем, что автобусы ходят до 10, так как из моей учебной группы кто-то возвращался в это время домой. Возле остановки был суши бар, но людей не было. Шёл какой-то автобус с непоеятным номером, но в котором точно была цифра пять. Я помахал ему, чтобы он остановился, но это был просто городской маршрут №5. Женщина за рулём остановилась, но я не пошла навстречу и она уехала. Я стала думать, что сверху по дороге есть ещё остановки, на которых я точно садилась в автобус (в реальности).
     
  2. Какие производственные моменты, связанные с работой. Кто-то рулит ситуацией, планирует вас в качестве помощника, хотя вы это и не планировали. Ограничивают ваши действия, но вы не сдаетесь и выходите из этой ситуации. Возможно движение, например, в карьере, какие-то новые навыки, вам интересно, но варианты никак не складываются. И как бы все менее понимаете, что вам делать дальше...
     
Загрузка...