Нечто в подъезде и две девочки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Белая Надежда, 16 ноя 2021.

  1. #1 Белая Надежда, 16 ноя 2021
    Последнее редактирование: 16 ноя 2021
    Помню только отрывок в конце
    Это подъездная площадка 14 этажа перед моей квартирой. К этому окну вела снежная гора, по которой поднималась девочка с красно-желтыми волосами вперемешку в пастельно-розовой куртке, она через щель залезла на площадку. До этого я нашла там ещё одну худенькую девочку, которая также была в куртке, лежала скрутившись на полу около моего велосипеда, и просила меня поиграть с ней на детской площадке, сначала я ломалась, а потом мне стало её жалко, и мы уже собирались спускаться вниз, как вдруг первая девочка начала творить странные вещи: она связала толстых червячков из белой шерсти, оставила их, потом заметила живого лохматого паука из красной шерсти, который всюду носился как сумасшедший, она поймала его и начала с ним играть и воспитывать.. В итоге, пока она отходила, он вскрыл всех её червячков с какими-то непонятными комментариями, которые слышны были только мне, по типу "а этот как искушённый", "а этого наполним".. Наполнял некоторых червяков вязанными белыми зёрнами, из-за чего они были похожи на открытую фасоль.. Когда вернулась красная девочка, она начала ругаться, и связала за несколько секунд кокон из голубой и белой шерсти прямо вокруг красного нечто.. Затянула.. Но потом одно движение в коконе меня напугало.. И он оказался пустым.. Девочка в ужасе смотрит на меня, а я понимаю, что одна нить из кокона проведена к моей куртке, а куртка у меня белая, хотя в жизни такой нет. В итоге, я просыпаюсь в поту и ищу в своём белом одеяле какую-то нечисть.. было страшно, что это жук скарабей под прикрытием)
    Девочка, с которой я должна была погулять зимой, куда-то пропала, еще она была похожа на меня в детстве, только очень грустную
     
Загрузка...