Собаки типа лабрадора

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем фурла, 15 ноя 2021.

  1. Добрый день. Почти каждую ночь снятся собаки. Иногда они злые и хотят меня укусить, иногда добрые и хотят ласки. Но порода и цвет всегда одинаковые. Вот пару самых запоминающихся.
    1) иду по сосновой аллее. Вдруг вылетает откуда то огромная собака светлая типа лабрадора и несётся на меня. Я боюсь её, от ужаса падаю на землю, закрываю голову руками. И вдруг чувствую её дыхание у себя на шее. Дальше как бы со стороны вижу её челюсть и свою пульсирующую вену на шее, и ещё чуть чуть и она меня укусит. Но нет, появляется хозяин и уводить её, после этого ругаюсь с хозяином из за собаки
    2) иду и вижу у ТЦ на привязи сидят две собаки, опять светлые типа лабрадора, они лают очень сильно, и рвутся ко мне, но не злые. Я прохожу мимо, а потом думаю, надо же было их отвязать
    3) ну и третий сон сегодня, не про собак, но очень яркий. мы с бывшим ночуем почему то в его машине около его дома. Утром он мне говорит, подожди, мне надо сходить домой умыться. Я говорю, мне тоже надо, я с тобой. Иду в ванную умываться, он мне даёт новую зубную щётку. Я спрашиваю, а что старую ты мою выбросил? Он говорит да, так как думал, что мы с тобой уже всё, расстались насовсем. Но это не страшно, я же тебе дал новую
    О чем мои сны?
     
  2. #2 Белая Надежда, 15 ноя 2021
    Последнее редактирование: 15 ноя 2021
    В прошлом году у меня было похожее.. но тогда я отходила от попытки суицида, скорее всего, у вас что-то другое.. мне снились баскервильские собаки с красными полосами шириной в проволоку, которые светятся в темноте, и они всегда ходили за мной в зимнем лесу, кусали до крови, разговаривали, царапали, и я зачем-то бегала с ними наперегонки..
    Мне почему-то кажется, что вы испытываете сильный стресс в последнее время, насчет последнего сна - не знаю, мне это незнакомо)
     
  3. Белая Надежда, а меня они не кусают. Даже если агрессивные, то лают, рычат. Но не кусают
     
  4. Tatjana FRANCE, а что сегодня сны какие-то особенные?
    1) Вы видите себя спящими, лежащими? Нет, я вообще не видела нас лежащими. Как будто на начало сна мы проснулись и сразу выходим из его машины одетые. Он идет к подъезду, а я за ним. Как будто ещё он что-то говорит, что мы же расстались, что мама скажет на то, что я опять с тобой пришёл. Но это не дословно, я этот момент смутно помню. А дальше я уже вижу себя стоящей в ванной перед зеркалом.
    2) ОН хочет пойти УМЫТЬСЯ. Но как умывается я не вижу. Вижу что стою в ванной перед зеркалом, А он подходит сзади и уже переоделся в чёрную футболку.
    3) вот здесь во сне не понятно умылись ли вы? Видели ли вы себя, что умываетесь? Я вижу как льётся вода и смотрю на себя в зеркало и у меня влажное лицо и волосы убраны в хвост, как я обычно при умывании делаю. Но вот как прям умываюсь не вижу
    4) Это может означать, что ему не нравились отношения с вашей родней Да, он даёт мне новую щётку, чёрную в чёрной упаковке. Я прям чётко видела этот момент как она выглядит. Он с моей родней знаком только заочно, и никаких отношений с ними не имел. Может это про его родню? Может ему не нравились мои отношения с его родней? Ну или что то тут другое
    5) А ЧТО, СТАРУЮ ТЫ МОЮ ВЫБРОСИЛ?- ВЫ СПРОСИЛИ - видите,что получается? Он выбросил вашу старую зубную щетку и готов дать новую, так как надеется, что вы пересмотрите свое отношение и к родным , и тем самым улучшатся и ваши отношения. А вот тут я до конца не дописала, может это имеет значение. Я держу в руках новую щётку и протягиваю руку, где всегда лежала моя щётка и там вижу и ощущаю старую. И в конца сна мы идём вместе в комнату, как будто мы вместе как и прежде.

    ВЫВОД: Я так полагаю, что взаимно есть какое-то сожаление и недоговоренность в бывших отношениях, да, у нас не договорённость, т.к МЧ просто перестал отвечать и исчез, решив таким образом всё завершить, вы оба об этом можете вспоминать и прокручивать все детали бывшей совместной жизни я точно прокручиваю и думаю почему он так поступил, на счёт него не знаю ( спали в машине). В этих отношениях больше переживает ваш мужчина, у него больше накопилось обид. Обиды у меня,ему не на что обижаться. Он сам виноват, он предал и знает это, и ему от этого тяжело. Но продолжения отношений не будет. Не будет, это точно. Я предательство не прощаю. Очень интересно вы разложили сон. Прям много попаданий. Вот только про родственников никак не могу сюда притянуть
     
  5. В зависимости от того, как вы относитесь к собакам в реале, она может означать друга или человека, которого стоит опасаться. Лает, готов укусить - возможно, резкий разговор, предупреждение, что грубо говоря, может и кислород перекрыть
     
  6. Валерий Е, собак в принципе не люблю и стараюсь от них держаться подальше. Они меня не трогают и я их
    Добавлено 15 ноя 2021, исходное сообщение размещено 15 ноя 2021
    Tatjana FRANCE,
    Он, конечно, ни к чему не приведет, только вот эта" жвачка" психологическая, не дает покоя и развивается потом в снах.
    Сон приснился сегодня 15.11.2021, я так понимаю утром.

    Да, сон под утро сегодня приснился. Я понимаю, что это скорее всего моё подсознание. Просто странный сон показался, необычный. Мне люди вообще ооочень редко снятся. И даже если присутствуют во сне, то я их не вижу, а просто знаю, что они есть. А тут прям так отчётливо видела до ощущений
     
Загрузка...