Водоем, рыбы, дельфин

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Helena2, 14 ноя 2021.

  1. Еще один сон был накануне. Именно после него я начала вообще интеоесоваться толкованием снов...
    В общем, я в путешествии, в Италии с группой. Только путешествие у нас водное. Мы пришли на озеро, вода коричневая, обычная озерная. Дальше погружаемся в воду, ныряем. И вода становится прозрачная, голубая, как на Мальдивах. И очень много крупной красивой рыбы и 1 дельфин.
    Вот так мы плывем по этому озеру, любуемся рыбами. Потом выходим на берег и идем по городу. На этом сон заканчивается.
    Пыталась найти сама что-то. То пишут, что вода очень плохо, даже чистая, то пишут, что, вода конечно, плохо, но если я сама в этой воде, то хорошо)). В общем, обычные сонники в интернете дают разные варианты ответов.
    Очень хотелось бы получить ответ от реального человека, кто занимается толкованием снов. Спасибо вам заранее!
     
  2. Спасибо. Но я не умею расшифровывать сны, чтобы понимать сбылось или нет. Я вообще не верила в вещие сны. До недавнего времени. У меня сейчас подряд приснилось 2 сна. Один про рыб этих, второй про покойника (ниже в ленте описала его). Я ощущаю, что мне надо понять о чем они. Но сама, увы, не могу.
    Вы свои сновидения сами интерпретируете?
    Добавлено 14 ноя 2021
    А как вы астрологически интерпретируете?
     
  3. Очень хороший сон! Вода - многогранный символ, но в этом контексте, думаю, женственность, это женская стихия, и общее состояние сил организма. То, что чистая - отлично, мне вот ни разу чистая не снилась))
    Также вода - это возвращение к периоду внутриутробного развития, спокойному периоду единения с матерью и всем миром, символизирует симбиотическую связь с матерью.
    Рыбы и дельфин - указание на любовь и чувственный аспект.
    "водные" сны довольно часто снятся в определенные дни женского цикла, может, заметите какую-то связь с этой стороны. Мне наводнения часто снятся в период овуляции))
     
    Helena2 нравится это.
  4. Очень крутой ответ! Спасибо! Реально приснился сон за день до месячных
     
Загрузка...