Большая странная птица, кладбище

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Джина, 10 ноя 2021.

  1. Здравствуйте всем. Пожалуйста, прочитайте. Была такая ситуация. Потерялся младший брат, мы его долго искали, даже вызвали полицию, и с ней ездили искать по всему району (оказалось, брат ушел с другом кататься в парк). В нашем районе есть старое кладбище, заброшенное. Мы с полицией проезжали мимо него, и на окраине этого кладбища я увидела могилу, она одна была на окраине, помню что на плите был изображён мужчина. Значения особо не придала.
    Брат нашелся, всё в порядке. Прошло уже достаточно много времени, и мне приснился такой СОН:
    Я нахожусь на этом кладбище, в центре него, во сне оно стало такое ухоженное, так чисто, просторно, а не как на самом деле. Вижу, что в мою сторону летит огромная птица, похожая на филина, но странная такая, очень огромная и разноцветная, и я поняла, что птица ищет меня, стало страшно. Вдруг я слышу голос мужской: "Спрячься быстрее за меня, пока не видит, быстрее!", Я оборачиваюсь и вижу ту могилу мужчины, которую видела наяву. Я спряталась, птица пролетела и исчезла.
    Объясните, пожалуйста, что это может значить??? Буду благодарна всем ответам. Спасибо
     
  2. Скорее всего, Вы боялись, что Ваш брат мог погибнуть, но этот страх вытеснился в бессознательное, так как Вы запретили себе об этом думать. Ваш страх символизирует птица. Мужской голос - Ваша волевая составляющая, которая прогнала страх.
     
    denis777 нравится это.
Загрузка...