Двойник любимого человека, дата

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ReinNigma, 9 ноя 2021.

  1. Доброго времени суток. Даже описать не могу насколько сильно я не люблю сны. Особенно те, которые въедаются в память. Во сне вместе с близкой подругой по не ясным причинам искала человека в которого я безответно влюблена. Когда мы его находим, подруга говорит, что это не он, хотя внешне копия. Я с ним о чем-то разговариваю, к сожалению не помню точную тему разговора, но вроде это касалось моего отношения к нему. Во сне наступает следующий день, мы прощаемся, и я, вспоминая слова подруги, почему решаю спросить, когда у возлюбленного день рождения, на что получаю неверный ответ, 11 января, хотя у оригинала в июне. Понимая, что слова подруги оказались правдой, напрямую говорю сновидению, что он не тот за кого себя выдает. К моему удивлению, он соглашается и мы молча расходимся, возобновляя свои поиски.
    По неизвестной мне причине в память въелась названная двойником - дата 11 января. Не могу понять чему и прошу вашей помощи
     
  2. Двойник - символ двойственности. Это две Ваших стороны. Расщепление Анимуса - характеризует Ваше отношение к мужской части себя, двойственность Анимуса и его отвержение в себе (почитайте в Интернете про Анимуса).
    Также может означать двойственность данной ситуации.
    Что означает дата - это только Вы можете понять: вспомните, был ли у кого-либо из Ваших знакомых день рождения в этот день, были ли какие-либо значимые события? Что у Вас ассоциируется с числом 11? Переберите номера телефонов, даты, возраст может быть?
     
    denis777 нравится это.
Загрузка...