Потолок

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем KARINA iou6, 8 ноя 2021.

  1. Здравствуйте, сегодня приснился сон про потолок, живём в жизни у мужа, а сон в моей квартире, сейчас в ней оформляем перепланировку, снесли стену и решили в жизни укрепить, так вот а снится мне сон как будто мы пришли работники отсоединили потолок и щель между потолком и стенкой, трещина, а потом кусок такой вниз, я плачу что они не доделали, что опасно, и вижу покойного свекра, он сидит и его раздражает мои слезы. Я на панике, люди помогите расшифровать, сейчас все семьёй болеем короной, неужели кто то умрёт, и если в моей квартире, получается я что ль?
     
  2. Скорее сон о том, что не стоит паниковать в данной ситуации и надеяться на "рабочих". Так как они могут накосячить. Надейтесь на свои силы. Может даже, можно трактовать как призыв лечиться очень осторожно если лечитесь дома. А если в больнице, то проверять действия врачей и медсестер. Чтоб они выполнили свою работу нормально, чтоб не допустили косяков, которые могут вызвать осложнения.
     
  3. Спасибо
     
Загрузка...