Резать капусту

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Хеленка, 7 ноя 2021.

  1. Приснилось что я то-ли в каком то обществе...Толи в поезде..и как бы мне надо быть отдельно..Потом вижу как в какой то кухни..я и подруга.. Подруга режет капусту и складывает в банку, какой то салат делает..Я говорю , давайте я вам засолю капусту по своему, она у меня обалденная, очень вкусная . И я шинкую капусту, и рядом стоит банка, но горло такое узкое, что туда капусту складывать неудобно ..И я говорю подруге, что мне нужна банка... А она медлить и я понимаю , что она не хочет что бы я сделала капусту. Что моя капуста очень вкусная и она может понравится остальным.. я говорю что не понимаю её. Ведь я хотела вам сделать хорошо, ведь капуста и правда очень вкусная.Ну говорю дай тогда не трехлитррвую, а двухлитровую банку..Я говорю, ну ладно..я понимаю почему ты не хочешь...и дальше думаю я ещё больше пойму.. И ухожу от туда...Иду...а там много комнат разных..И потом я понимаю ,что я нравлюсь молодому мужчине, и он похож на молодого Аль Пачино. А мне надо на работу и я с ним не могла остаться..Но мы идём куда то в гости, высоко поднимаемся, у неё большая квартира и круглый стол..Ну я думаю , ну где получится там и сяду...И этот мой Аль Пачино тоже ходит ждет что бы только рядом со мной сесть...И тут он выходит и демонстративно называет меня по фамилии, и говорит на тебе 500 000 , это только что бы ты не ходила завтра на работу. И мне приятно, и я представляю что я его обнимаю, прямо до слез..думаю надо же как сильно он меня любит.
     
  2. Похоже, что обида на подругу есть и нужно подумать над тем, какого партнера ты хочешь себе в жизни. А то получается, что тебе нужен красивый как Аль Пачино, богатый и щедрый. И только тогда ты чувствуешь приятные чувства.

    Рецепт капусты напиши, если не жалко.
     
    denis777 и Хеленка нравится это.
  3. Добавлено 9 ноя 2021, исходное сообщение размещено 9 ноя 2021
    Благодарю
     
  4. Получается, что подруга завидует Вам и боится конкуренции с Вашей стороны. Возможно, в плане молодых людей - она боится, что Вы понравитесь, а она нет.
    В эпизоде с Аль Пачино я бы обратила внимание на то, что он называет Вас по фамилии - как в школе. Он Вас не очень уважает и хочет купить
     
    denis777 нравится это.
  5. Благодарю
     
  6. Поэтому пункту верно)
    Добавлено 17 ноя 2021, исходное сообщение размещено 17 ноя 2021
    Деньги реальные , на подносе
     
Загрузка...