Взрывают дома, растения на подоконниках, мне надо уходить

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 5 ноя 2021.

  1. Сегодня приснилось, что я иду по какому-то городу, где идёт строительство. Город весь застроен многоэтажными домами которые идут под снос. Я захожу в то место, где дома уже снесли или даже взорвали и хожу под развалинами. Мне становится страшно, что меня может там засыпать. Но потом я вижу громадные машини которые используют при строительстве тоннелей метро и понимаю, что здесь, вроде, метро новое строят. Я захожу в дом и вижу, что там на подоконниках много цветов и хочу взять себе отростки с них, что бы посадить дома. Тут я слышу взрыв - это взорвали очередной дом. Я спешу позакрывать окна, так как после взрыва большим напором воздуха очищают улицы от пыли и я не хочу, что бы пыль зашла туда где я нахожусь. Я понимаю, что надо идти дальше так как здесь небезопасно.
    Подскажите пожалуйста как можно истолковать.
    Спасибо!
     
  2. Вот эти все ощущения, которые ты испытывала в городе - это твои ощущения в реальной жизни. Страх, чувство не безопасности, тревога. Стоит обратить внимание на то, что даже в таком состоянии внешнего мира ты можешь найти много чего красивого. Много чего такого, что ты захочешь взять с собой в свой внутренний мир. Но долго задерживаться в таком состоянии, все же, нельзя. Нужно из него выбираться.
     
    denis777 нравится это.
Загрузка...