Кормила серую мышку, разговаривала с ней. Фотограф меня сфотографировал

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем АлинаFkbyf, 2 ноя 2021.

    • Возвращалась домой и заметила возле бетона серую мышку. Она стояла на задних лапках. У меня был с собой нарезанный батон. Я его достала, мышка подбежала и все так же на задних лапках начала брать по кусочкам этот батон и кушать. Я ей что-то рассказывала и она мне отвечала по-человечески. Уходя, я ей дала большой ломтик и сказала, что это на голодное время.
      Повернулась для того чтобы встать, а там какой-то фотограф решил меня сфотографировать. Немного растерявшись, я предложила сделать фото с мышкой, а он сказал, что она здесь не нужна. Ну потом я улыбалась в камеру, он сделал две фотографии и ушел.
      Человека этого я не знаю. Только лишь поняла, что его наняли для съемок шестилетия какого-то автора или писателя.... Не знаю. Подошла к нему и спросила, где я могу найти фотографии. Он ответил, что на сайте каком-то.
      Что это могло бы означать? Особенно часть с мышкой очень интересует. Растолкуйте, пожалуйста!
     
  1. Похоже, что мышка - образ человека. Тем более она стояла на задних лапках и говорила как человек.

    Что несет образ мышки в данном случае?

    Думаю маленькая, серая мышка символизирует незаметного человека или людей со своими проблемами, которых мы видим каждый день и проходим не замечая.

    Ты же не прошла мимо и помогла мышке. Кажется, что таким образом во сне отобразилось проявление твоего сострадания в реальной жизни и сон тебе показывает, что вскоре это твое качество подарит тебе какое-то вознаграждение неожиданное, какое-то интересное событие. Если я правильно понял.
     
    denis777 нравится это.
Загрузка...