Зубы старые и новые

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 1 ноя 2021.

  1. Сегодня мне при снилось, что я заглянула себе в рот в зеркало и увидела. что один зуб неприятно шатается - это шестерка сверху.
    Я начала его расшатывать, десне было щекотно. И вдруг я просто снимаю зуб с десны. Крови нет. Смотрю в лакуну, там просто живое мясо. Я начинаю ковырять пальцем, и понимаю, что это просто комочек какой-то бордового цвета. Я соскабливаю его ногтем, и вытаскиваю. В месте, где был зуб, ничего нет. Ровная розовая десна, будто бы и зуба там никогда не было. Но, как я поняла, пропал еще и рядом стоявший зубик.
    В общем, я такая взволновано-расстроенная стал кому-то говорить, что как так типа, куда мой зуб теперь ставить.
    И потом я беру этот чистый хороший зубик и вставляю на место. И он вставляется так, словно и не вытаскивала я его оттуда. А этот бордовый комочек, похожий на скатанный в шарик кусочек пластилина, я выбросила кажется. И второй зубик тоже оказался на месте. И стали они сидеть очень крепко, как новенькие.

    К чему это?
     
  2. Невозможное - возможно. Подумай и вспомни во что не веришь и осознай, что возможно и это.
     
    denis777 нравится это.
Загрузка...