Рыбачить с покойником

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Вильзивул, 30 окт 2021.

  1. С покойником знаком не был , лишь знаю что завут Михаил Горшенев .
    Этот человек пригласил меня на рыбалку в какое-то странное место. То ли болото то ли озеро , а самое главное в этом месте всегда ночь. Покойник всё время суетился пытался что-то мне быстро рассказать , будто у него не хватало времени .
    Почувствовав себя некомфортно я попытался уйти , но всегда возвращался в то же место ,где никогда не восходит солнце .
    Ещё одинилюбопытный момент - за всё время рыбалки я почему-то не мог
    найти крючка .
     
  2. Горшенев, это что из группы "Король и шут"?
     
  3. Ага
     
  4. Ночь, темное место - бессознательное. Также озеро /болото символизирует бессознательное, самую глубокую его часть. Вы пытаетесь найти там ответ, но средств для этого нет(крючка нет). Вроде Вам и неприятно копаться в бессознательном, но Вы осознаете такую необходимость. Покойный символизирует для Вас авторитетную фигуру, вроде старца, это высшая и мудрая часть Вас, она пытается Вам что-то сказать, но Вы не слушаете свой внутренний голос
     
    ann777999 нравится это.
  5. Было еще 2 моментика "может они будут важны "
    На берегу был маленький домик мясника - трупы скота тесаки и тд .
    2 момент - человек всё время забирался в воду и звал за собой
     
  6. Мясник символизирует Вашу агрессию по отношению к самому себе, к своим инстинктам - животные означают природные инстинкты, чувственные и сексуальные желания. Вы их в себе буквально убиваете
    Добавлено 11 ноя 2021, исходное сообщение размещено 11 ноя 2021
    Также аутоагрессия, выраженная мясником, означает, что Вы не можете направить агрессию против ее источника (человека, который Вас бесит, например) по причине того, что Вы не хотите портить с ним отношения, и Вы направляете агрессию внутрь себя, на самого себя
    Добавлено 11 ноя 2021
    Обратите внимание на мясо: свежее ли оно или протухшее, какие чувства оно у Вас вызывает? Какие животные пали жертвой мясника?
     
    ann777999 нравится это.
  7. Определить тип животных -трудно . мясо было просто разбросано по домику .
    Само мясо гнило и было полно червей .
    При входе в домик появилось отвращение ,но оно быстро сменилось идеей использовать червей в мясе в качестве наживки
     
  8. Ахахах, отлично! Вы извлекли пользу даже из такой не очень приятной ситуации!
    Отвращение - да, означает отвращение к своим инстинктам, гнилое - то, что такое отношение присутствует уже некоторое время
     
    ann777999 нравится это.
  9. Интересно рассказываете , прям дух перехватывает . далеко не уходите , вдруг ещё что-нибудь во снах необычное будет
    Добавлено 11 ноя 2021, исходное сообщение размещено 11 ноя 2021
    Обязательно напишу
     
    Demetra A нравится это.
  10. Спасибо!))) я тут))
     
    ann777999 нравится это.
Загрузка...