Три опасных хищника в моем доме

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Александр111, 30 окт 2021.

  1. Приснилось, как будто в моем доме находилось 3 диких хищных животных небольших размеров - отчетливо видел кота "манула", а остальных двух не помню - вроде как небольшой волк, и еще кто-то. И я чувствую во сне, что они довольно опасны и коварны, хотя во сне они мне ничего плохого не делали. И я будто бы все равно помещаю их на время на холодный балкон, что бы их активность снизить, а на улице зима, и балкон холодный. потом я вернул их замерзших обратно в комнату и чувствовал такую злость к ним, что издевался над ними, бил стулом, мучил как-то.. и в какой-то момент мне стало даже жаль их немного, но я чувствовал к ним ненависть. А потом, как будто, они исчезли и я увидел мишку. медвежонка немаленького уже но и не большого. И у него были такие добрые глаза, он был такой ласковый... и я уже чувствовал доброту и умиротворение... и сны на этом закончились..
    Не подумайте про меня плохо - я никогда не издеваюсь над животными, я всегда осуждаю такое отношение к ним. Я думаю, что во сне эти звери символизировали моих врагов, которые совсем рядом... а вы как думаете? как растолкуете данное мое сновидение?
     
  2. Это могут быть и ваши инстинктивные качества, опасаетесь, что они могут выйти из под контроля, могут быть проблемы. Пытаетесь подчинить их, взять под контроль.
     
    denis777 нравится это.
Загрузка...