Беременность, кошка в роддоме, энергия

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tuchinatan, 30 окт 2021.

  1. #1 tuchinatan, 30 окт 2021
    Последнее редактирование: 30 окт 2021
    Здравствуйте.
    На днях приснился вот какой сон :)
    Время 4 утра, и я вот-вот рожу. Иду пешком в роддом, на руках моя кошка, также я пытаюсь ухитриться записать аудиосообщение сестре и рассказать как мои дела.
    Подойдя к роддому, я увидела, как мой врач спокойно стоит на парковке и разговаривает с другим пациентом. Я подошла к ней, она поприветствовала и сказала идти в палату. Я спросила, когда будут мои роды, и она сказала, что в 6 утра.
    Прихожу в палату и понимаю, что роддом очень дорогой. В палате была двуспальная кровать и 2 дивана: один - возле двери, другой - напротив кровати. Когда мы зашли, моя кошка сразу прыгнула на диван напротив кровати, и, сев в позу сфинкса, увлечённо за мной наблюдала.
    Я продолжала стоять возле двери и в голове думала, почему же в 6 утра, если я уже пришла и готова к родам. Также, взглянув на мебель я на секунду словила переживание, а точнее, постаралась примерно прикинуть, сколько денег придётся возмещать, если кошка оставить на ней зацепки.
    Тут заходит врач и я спрашиваю у неё, почему роды в 6 утра, на что она вежливо предложила посетить психиатра. Почему-то мой спокойный вопрос показался ей «страхом рожать». И она ушла.
    Я поворачиваю голову в сторону кошки, а в голове куча неувязок, и она, словно даже улыбаясь смотрит на меня супер милой мордашкой. И я словно телепатически услышала, что все будет хорошо. Просто взглянув ей в глаза, я получила эту мысль, по мне моментально разлилась энергия спокойствия и радости, это было какое-то необычайное секундное состояние. По ощущениям, это не то, чтобы восторг, а просто мощнейшее ощущение ее поддержки и ее уверенность в лучшее.
    И тут я проснулась. Проснулась с максимально хорошим настроением, тк эти ощущения разлились по всему моему телу, и я открыла глаза.
    ___
    В общем, в плане вот ощущений очень необычно, я впервые такое почувствовала не то, что во сне, а вообще в жизни. Подчеркну, ощущения именно на физическом каком-то уровне, просто разлив энергии словно от солнечного сплетения или сердца, и показалось, что энергия желтого цвета, сложно объяснить как я почувствовала цвет.
    Кошечку свою люблю очень, но она у меня с характером, не особо ручная.
    Как считаете, к чему такой сон?
    P.s. Детей нет и мч тоже
    ____
    Больше всего в этом сне, меня удивил взгляд кошки и этот разлив энергии по всему телу
     
  2. Готовы "родить" дело, проект или идею, которую вынашивали. Кошка - может кто-то достаточно независимая особа, пытается придать вам уверенности и спокойствия. Цифры 4 и 6 могут означать даты или например степень готовности.
     
    denis777 нравится это.
Загрузка...