Цунами, наводнение в городе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Юлия06091985, 19 окт 2021.

  1. Добрый день! Несколько часов назад под утро приснился такой сон: я живу в родном городе, в центре города (т.е. здания есть знакомые), но ландшафт явно не подмосковный - горы вокруг. Я неопределенного возраста, не могу понять, учусь где-то то ли колледж, то ли институт - очень четкое ощущение, что не хочу идти на пары (наяву очень не хочу идти на работу, с этим чувством засыпала и просыпалась). Смотрю в окно - дама гуляет с собачкой - все спокойно - вдруг откуда-то слева идет небольшая, но быстрая волна (как будто из ведра огромного вылили воду). Дама с собачкой быстро забегает за дом, а дальше в считанные секунды вода прибавляется - я вижу, как она уже накрывает окна на 1ом этаже соседей (я и во сне и наяву живу на 2ом), достигает моих окон и где-то на четверти останавливается - окна сдерживают воду - она не проливается в квартиру. Вода винного цвета (именно не кровавого, а винного). У меня страх, оцепенение. Вода потихоньку отступает, но очень медленно. В итоге она уходит, оставив везде пенные подтеки. Очень тихо в городе, потихоньку я успокаиваюсь. Но проходит еще минута и уже слева вдали я вижу, как через горы идет такой огромный поток воды, что от него уже точно не спастись. Я снова цепенею и смотрю на эту воду, она еще далеко, но размеры волны и обьемы воды гигантские.
    К слову у меня уже был сон, связанный именно с цунами, наводнением и предчувствием смерти.
     
  2. А как ты сама думаешь?

    К чему это всё? С учетом того, что тебе очень сильно не хочется ходить на работу?

    Цунами, наводнения в реальной жизни происходят когда высвобождается огромное количество энергии.

    Во сне этот образ передает тот же смысл. Накопленная тобой негативная энергия приведет к катастрофическим последствиям.

    Первый эпизод сна говорит о том, что что-то подобное уже было.

    Нервный срыв или на грани. Но всё обошлось, ты как-то пришла в норму.

    Но ничего не поменяла.

    Время еще есть. Еще можно многое поменять. Только теперь (как говорит сон) тебе самой должно быть очевидно, что в следующий раз не обойдется и какие-то негативные последствия точно будут.

    Время есть...
     
Загрузка...