Красные туфли

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Маша Иванова, 13 окт 2021.

  1. Сон: выхожу замуж за одноклассника (в настоящее время он женат и я даже не в курсе о его жизни). Все остальные наши одноклассники в легком ступоре. У нас не свадьба, скорее скромная роспись, так как выхожу в том, что у меня есть. Помню
    Сапоги чёрные, начинаю
    Их кремить, вымазав руки мою об снег (жених-одноклассник говорит спокойно иди помой). Далее сон продолжается, я уже в красных туфлях, красивые на шпильке. Пока шла, поднималась, смотрю а они грязные и порвались в носах, прям дешевка. Я начала горько плакать, сожалеть, мол надо было надеть перед свадьбой. Начинаю
    искать, что можно сделать и нахожу босоножки новые совершенно, ещё красивее, тоже красные носы, но салатовый каблук и тоже шпилька.
     
  2. Если спешить в выборе партнера, то можно наломать дров.

    Как видим по сну, обувь чем дальше, тем красивее. Но в итоге с ней одни проблемы. То руки вымажешь, то порвутся в самый неподходящий момент. Да еще и дешевкой оказываются туфли если присмотреться.

    Ключевое слово сна - присмотреться.

    Что-то кажется мне приоритет у тебя - это внешность, то что снаружи. Все никак ты не хочешь "присмотреться" к тому, что внутри, к "качеству".
     
  3. Спасибо за трактование. Но мне кажется, что обувь здесь не означает именно мужчин. Что-то другое.
     
Загрузка...