Притворяющийся человек, поезд, толпа, трава

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Viasa2, 12 окт 2021.

  1. #1 Viasa2, 12 окт 2021
    Последнее редактирование: 12 окт 2021
    Я и несколько человек были в каком то здании, нас кто то собрал нас. Мы были особенные, с какими то способностями и мы чего то ожидали и ждали долго и никак не могли чего то дождаться. Был парень среди нас, вроде самый лучший, способный. Но потом он снял с себя парик, под черным париком оказались длинные светлые волосы, парень был блондином. Снял с себя обычную одежду, под этой одеждой оказались желтые штаны и футболка, вроде бы в бело-красную полоску, не помню точно, но помню, что, что то клоунское. А голос изменился на такой, как будто он гелий из шарика вдохнул. Этот парень сказал, что он оделся в нормального, чтобы над ним не смеялись, а то над ним настоящим постоянно смеются, а потом решил показать какой он есть. Но я усмехнулась и подумала что не может быть, чтобы этот смешной был самым, самым из нас. Потом я вышла из здания и куда то пошла, я вроде решила уйти из этого здания на пару дней. Пошла к поезду, смотрю в даль, а на перроне тот самый парень стоит и еще несколько людей из нашего здания. Я подумала, как это они так успели придти на перрону. Я вышла раньше и шла долго, но самым коротким путем, а они уже там и вообще они вроде не собирались никуда уходить. Они стали садиться в поезд и поезд начал отъезжать, я побежала, но не успевала, я бежала по рельсам за поездом, но не догнала, поезд уехал. Потом я снова иду и вижу едет другой поезд, но вроде бы в обратную сторону и он не пассажирский, а товарный. И едет в сторону того здания из которого я вышла. Я на ходу запрыгиваю на боковую лесенку этого поезда и еду. Ночь, темно, фары поезда не светят и нет фонарей. Поезд едет вслепую, даже рельсов не видно. Я стала думать, а вдруг там впереди обрыв. Я могла спрыгнуть с поезда, но ехала на свой страх и риск, потому что мне надо было доехать куда то. Потом этот поезд остановился, я слезла и оказываюсь в том здании откуда вышла, но уже в какой то маленькой комнатке. В комнатке куча народу и мы что то отмечаем, не знаю что, но все радуются, что то празднуют. Было тесно, мы были как селедки в бочке, мне было не комфортно из-за тесноты. Хотела отойти в другой угол комнаты, там было просторнее, но не могла пройти сквозь толпу. Потом следующая картина. Я схожу с поезда и оказываюсь в другом городе(я там была пару раз в реале) и там на газонах была трава как из детства. Я шла и думала "вот она настоящая трава, длинные колоски, широкие листочки, не то, что у нас в Москве, мелкая и тонкая, как самодельная" Эту мелкую траву еще альпийским газоном называют.
     
Загрузка...